Алёна Королёва
3
Алёна Королёва
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сервис для ремонта
Москва · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Март 2026
Я недавно решила обновить ванную комнату и санузел, и хочу поделиться своим мнением. Огранизатором работ был Марку Дмитрий Фёдорович. Под его четким, уверенным контролём, проведённая работа оставила самое приятное впечатление. От начала до конца, благодаря прорабу Дмитрию Марку, процесс был организован идеально: мастер пришел вовремя, работал аккуратно и профессионально. Дмитрий Фёдорович Марку не только качественно относиться к малейшим деталям ремонта, но и предлагает несколько полезных советов по дизайну, благодаря которым пространство стало выглядеть просторнее и уютнее. Особенно впечатляет внимание Дмитрия к деталям – каждый шов, каждая плитка были установлены с ювелирной точностью. Также хочу отметить профессиональный язык и умение объяснить заказчику всё до мелочей понятными выражениями. После завершения ремонта я осталась полностью довольна результатом: теперь моя ванная комната выглядит как в журнале интерьерных стилей! Рекомендую Марку Дмитрия Фёдоровича, как отличного организатора различных работ, кто хочет получить действительно качественный и безукоризненно выполненный ремонт!
Отрада
посёлок городского типа Отрадное · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Очень чистое и удобное расположение мойки! Простая в использовании! Рекомендую
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Ужасный тех.центр автопилот в митино!!! Приехали туда с шумом под капотом. Нам Предложили бесплатную диагностику. По времени 1.5 часа сказали займет. По итогу: прошло 5 с лишним часов, когда я забрала машину. При этом полезли снимать приводной ремень и за это попросили доп. оплату в размере 2400 рублей. Визит к ним был очень долгий, нудный, и конечно же дорогой. Диски тормозные меняли меньше месяца назад, так они написали в рекомендациях заменить диски и колодки, т.к износ более 30%. Ужасное отношение к клиентам. Цены за ремонт автомобиля ( генератор, , радиатор кондиционера, помпу, цепь грм. обьявили свыше 150 тысяч, при том что запчасти на это в 2 раза дешевле в интернете. Была бы моя возможность, оценку в 1 звезду даже бы не поставила. Не рекомендую