Игорь Белоусов
9
Игорь Белоусов
1
подписчик
1
подписка
286,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Травматологический пункт № 5
Красноярск · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2025
Огромная очередь, 1 врач
Дыма Нет
Новосибирск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Испарители имеются, обслуживание хорошее, за это 2 звезды То ли вся жижа, то ли огромная ее часть - брак. За множество покупок (с сентября, жижа на 2 недели) лишь несколько банок было с хорошей, остальное безвкусное и/или убивающее испаритель ДАЖЕ если смешать остатки банок от других магазинов там прослеживается какой-то вкус, а полная от этого - нет. При этом брал я от совершенно разных производителей и вкусы Кстати на кассе стоит стенд, где написано "продегустировать", но этого незя😝
Лей не жалей
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающие напитки и большой их выбор Весёлые, понимающие продавцы Огромный ассортимент закуси Удобное расположение Что может быть лучше?:з Ах да, недорогие цены!
Туда-Сюда
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусная шаурма, цены небольшие, в зале чисто, есть столики на улице, кондер и бесплатный интернет🥰
Красноярская межрайонная больница № 3, поликлиника № 5
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Невролог потрясающий, а вот девушки за регистрационной стойкой (или как он называется) - не очень
Red Lips
Красноярск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Атмосфера хорошая Обслуживание на высшем уровне, поднесут прямо за стол Бармен потрясающий, душевный Музыка приятная Караоке платное😔
Мави
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Беру обычно там одежду, но иногда забегаю по другим делам Бывают хамоватые продавцы, но в целом тц хороший
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
В принципе отель хороший, все есть Единственные проблемы: Единственный градусник на весь отель (как я понял) Горничные слишком высокого характера о себе и сами выбирают где убирать (не убирали 3 дня) Во время проверок пожарной системы тебя никто не предупреждает
Павильон M Гостевой центр
Москва · Выставка
Сохранить
Январь 2024
Опять таки работал там гидом, однако: Рабочие быстро реагируют на проблемы с экскурсиями (В случае проблем там сидят много резервных) Кек рабочему очень понравилось общение рабочего персонала