Екатерина А.
4
Екатерина А.
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Lounge bar Provance
Канаш · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заехали пообедать в отличное кафе по мнению многих посетителей, хотя сомневаюсь что отзывы реальны. Да, с виду красиво, хорошая обставка, интересный интерьер, диваны, на которых удобно сидеть. Официант принёс меню, я первый раз такое вижу, напечатано на обычной белой бумаге, печать плохого качества, листки "меню" не в хорошем состоянии, ладно, прочитать можно, почитали, цены приемлемые, даже ниже среднего по Чувашии, заказала Цезарь с курицей, его нельзя испортить, лёгок в приготовлении, я ошиблась. Повар решил чем больше майонеза, тем лучше!!!! Курица и сыр пармезан в салате были хорошие. Заказала Хачапури по аджарски, принесли, тесто было сырое, отломила кусочек, внутри была мука, от блюда отказались. Заказала капучино, не смогли сделать, т.к нет сливок!!!! Как можно в кафе вообще делать капучино из сухих сливок, поставьте хорошую кофе машину, которая делает капучино из молока. Официант хороший парень был, пока не принёс счёт. В стакане со счётом и номером телефона лежала сигарета!!!! Это похоже вместо жвачки)))) Мы не поняли что делать с номером телефона, подумали это для чаевых. Позвали официанта, сказали что оплата по карте, на что он нам ответил "а переводом никак???" Сказали что никак, после чего принёс терминал. Возможно нам не повезло в этот день с поваром и не всегда тут такая лажа. Коротко, мне не понравились блюда заказанные нами в данном заведении, интерьер хороший, очень уютно. А да, приборы пахли старой тряпкой, можно же посуду протирать чистой тряпкой, Вы людей кормите!!!! Если Вы в зал выносить людям "грязь" что у Вас на кухне творится!!! Не советую никому данное заведение!!!!
Мастер
Чебоксары · Услуги частных специалистов
Сохранить
Октябрь 2020
Не обращайтесь сюда. Обманывают.Берут деньги за то что не сделали.
ТК Центральный
Чебоксары · Рынок
Сохранить
Август 2019
Хороший рынок)