Наталья Седякина
8
Наталья Седякина
2
подписчика
0
подписок
130,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Одно из лучших мест в Нижнем Новгороде. Все ооооочень вкусно, хинкали абалденные. Кабачки в кляре очень вкусные и сытные. Ещё и пиво безалкогольное к ним в комплекте. Особая благодарность официанту Александру, очень классный и весёлый 🤘
Газпромнефть
сельский посёлок Ждановский · АЗС
Сохранить
Май 2026
Оплата через приложение банка не работает. Бонусы и кэшбэк соответственно не начисляются. Сотрудники ответить не могут
Турист
Иваново · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Нахожусь сейчас в этой гостинице, хочу сказать, что все супер :местоположение, сотрудники, все очень милые. Номера чистые, удобные матрасы. С водой тоже не было проблем кстати)) красивый вид из окна . Очень хочется отметить молодого человека в ресторане "спасибо за ваше милое обслуживание". Очень подробно рассказал, что входит в ужин, в состав каждого блюда 🫶 Процветания вам и побольше довольных гостей
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Всегда заказы делала в эту аптеку. Но после сегодняшнего обращения 19.04. желания больше нет. Научите своих сотрудников общаться с покупателями
Vasilievsky Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично: месторасположение, завтраки, персонал, номер. Обязательно вернёмся
White house by Castro
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Все достаточно достойно за такую цену. Мне главное было очень удобно до места командировки, 10 пешком. Чистое постельное белье, полотенца, халат, тапочки, зубной набор
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Такого отвратительного отношения со стороны персонала не встречали ни в одном бизнес зале. Администрации необходимо провести работу над сотрудниками, которые матерятся в присутствии гостей. Все прекрасно понимают, что гостей много, но если вы не справляетесь со своей работой, не успеваете, просьба вести себя культурно. Еды нет, выбрать нечего от слова совсем. Такая прекрасная поездка в Петербург омрачена, никак не ожидали такого отношения.
Культура Шашлычная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Невероятно потрясающее место открыли для себя совершенно случайно. Так вкусно мы не ели давно, так душевно внутри заведения. Однозначно к посещению 🫶
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Любимое место, куда хочется возвращаться снова и снова
БиБиОйл
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня познакомилась с этими потрясающими ребятами. Не ожидала, что так вежливо и культурно будут со мной общаться в сервисе. Блондинка так сказать😅 но ребята мастера своего дела, культурные. Никаких лишних доп услуг не навязывают. Я новичок в вождении, это моя первая машина. Теперь я ваш клиент🙏 все чистенько. Уютная зона ожидания, с вкусным кофе Ещё и скидку сделали при первом посещении, что втройне приятно 🤝