Ольга Коваленко
11
Ольга Коваленко
2
подписчика
5
подписок
484,6к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
63
Боровик
деревня Новое Акатово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, не пафосное правда, но если нужно сменить обстановку и уехать подальше от города самое то, с собой палатку или снять у них домик, есть банька большая, лодка переправиться на другой берег, можно приплыть на своем катере, всем хорошего лета и отдыха! 😉
Усадьба Асеевых
Тамбов · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Действительно красивое место!!! Рекомендую к посещению к нему мы шли по набережной вдоль реки, хороший променад пешком или на велосипеде!
Юнит Юго-Запад
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Юнит сервис-парковка-мойка для автомобилей, пользуюсь давно...
Прокси Фарм
деревня Дворики · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Выручает, если какого-то лекарства нет можно заказать, потом подьехать и забрать!
Тамбов
Тамбов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Не поверите 🙂заскакивала на вокзал чтобы купить магнит на память, но на вокзале не оказалось ни одного киоска с Сувенирами! А так аккуратно, чисто. P. S. Недалеко от вокзала есть магазин с сувенирами, там чего только нет и мои любимые магниты на холодильник... Называется "Тамбовские сувениры"!
Колобок
Струнино · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая пекарня, большой ассортимент, главное для нас ингридиенты, вкусно по домашнему!!! В этом году кулич брали здесь на Пасху, красивый и вкусный! Рекомендую!
Пойма реки Битцы
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Люблю этот парк, прогуляться, красивое место, где можно; пройтись пешком, покататься на велосипеде, самокате и т д, позаниматься спортом, поиграть в настольный теннис,
Ратибор
Александров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, вкусная еда;шашлык,цыплёнок гриль,борщ, есть где потанцевать!!! Рекомендую 🫶
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Один из мфц г. Москвы, который посещаю, видела и другие, чем интересен , пожалуй тем что двух этажный, туалеты в нем совмещены 🙄 для женщин и мужчин 🤭многие заходят и удивляются)) относительно чистый, есть на втором этаже кофейня, кофе не дешёвое, нооо по вкуснее будет, чем рядом в евроспаре.
Сим
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Всем, привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о первом посещении сервиса по пробегу подошло время ТО 0 после покупки автомобиля в итоге, где купили туда и приехали на сервисное обслуживание, обзвонили несколько сервисов, уточняли стоимость работ, понравилось ---> в СИМ, что предоставляют ощутимые скидки вместо 16280р мы отдали 12036р!!! Нам всё понравилось быстро, чётко, без навязывания дополнительных услуг, удобная зона ожидания пока твой автомобиль в сервисе, можно наблюдать за выполняемыми работами, угощают кофе и шоколадом, ТВ, кулер, детский уголок, чисто, уютно, мастеру приемщику Алексею Новичкову который принимал у нас машину в сервис, спасибо🙏🙂огромное за приветливое, профессиональное и с юмором общение ! Всё прошло достаточно быстро, спокойно с берегли наши время и нервы!!! Рекомендую для всех кто любит комфорт во всем! Сим до новых встреч на ТО 👍