Алина
9
Алина
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Сам отель не тянет на 5 звезд, максимум на 4. Очень жалко животных, некоторые не в очень хорошем состоянии. Верблюды находятся без утеплённого помещения, а морозы у нас были до -30. У одного верблюда лысый бок, не думаю, что ему тепло.
Мидийное Место
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, адекватные цены.)
Alfa Collection
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Матине за подбор костюма.) Хороший выбор, близкое расположение к метро.
Автомир, Opel
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
ТО прошло в указанное время, быстро и качественно. Удобная парковка и зона ожидания.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место с интересной и вкусной кухней!
Чирэм
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень советую! Приятная атмосфера, внимательные официанты, очень вкусная еда! После посещения можно прогуляться по территории Кремля.) Бронировать лучше заранее.)
Food Embassy
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Дороговато для той еды, что подают. В салате с лососем - лосося два кусочка, все остальное - трава. Коктейль понравился.
Славич
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хороший ТЦ, где много всяких разных магазинчиков.
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июнь 2023
Делала первый заказ на сайте, потому что именно тут была адекватная цена. Всё прошло отлично, аромат - оригинал. Очень рада.)
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Летуаль, перестаньте сотрудничать с доставкой Курьерист. Доставка отвратительная, бесконечные преносы времени доставки без предупреждения. Если я ставлю конкретное время, значит мне удобно именно в это конкретное время, но доставка Курьерист думает иначе, переносит доставку так, как удобно им, ссылаясь на загруженность маршрута. И я бы поняла, если бы это было один раз (акции, много заказов, пробки и т.д), но это происходило постоянно на протяжении 3 заказов. Доставить должны до 16:00 и только в 15:57 мне приходит СМС о том, что доставку перенесли до 21:00, это как? Номера заказов могу предоставить, ещё один не фиксировала в обращениях, но там курьер тоже задержался и приехал ко мне в 23:00. Вы портите себе репутацию!