Федор Хруслов
6
Федор Хруслов
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Анахата
Москва · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Лучший бассейн , классная атмосфера и в бассейне всегда приятная водичка
ВстилЕ
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Уютное , фешенебельное место ,с прекрасным персоналом ,от администратора до мастеров .Отдельно хочу отметить мастера с красивым именем Августина ,приятный человек и превосходный мастер ,который своей легкой рукой сделал красивую коррекцию бровей ,рекомендую !
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Достойная чистая и уютная столовая ,с вкусной едой ,большой ассортимент еды ,можно разогреть блюдо если оно чуть подостыло .Отдельно хочу отметить прекрасный вид из окна ,за 1100₽ можно наестся двум взрослым людям +лимонад
Едим летим
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная котлета по киевски
Подсолнечная
Солнечногорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный город ,с прекрасными людьми ,прекрасной природой и вкусными местами ,рекомендую к посещению!
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Консультант Анастасия милейшее создание ,оперативно решила проблему и подарила хорошее настроение
Чикаго
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Сегодня сделал первый маникюр в своей жизни ,у меня были очень стремные ногти ,было стыдно вытягивать руки мастеру ,но по итогу нет предела восторга и радости от работы юной Дарьи кудесницы ,ставлю класс этому месту ,рекомендую 👍
Lounge Wood
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо за обслуживание, все очень понравилось, давно не курил кальян и не пожалел что пошел сюда, Андрей сделал все вкусно, прийду еще раз
Lounge Wood
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Был в заведении wood lounge, приятная атмосфера и очень вкусные кальяны, хотел бы отметить работу Виктора, помог подобрать чай и еду, обязательно прийду ещё раз От души ааай
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Раньше была прекрасная табачка ,с приветливой женщиной Ольгой . Сейчас сервис хуже и ассортимент меньше ,на прошлой неделе работала миловидная девушка ,приветливая ,терпеливая (видел как клиент минут 5донимала бедолагу расспрашивая про сигареты ,та терпеливо и вежливо отвечала )сегодня 05.11.24 работала стремная хабалка ,разговаривающая. По телефону во время обслуживания клиента ,угрюмая ,отвратительная особа ,отказалась отпускать клиенту товар