Алия Габдрахманова
3
Алия Габдрахманова
0
подписчиков
1
подписка
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Любимая
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Хожу больше 2 лет и что могу сказать выпечка вкусная,но условия не очень ,бывает грязновато .Но самое интересное то что выпечка так подорожала, к примеру в начале прошлого года слойки были 40 а сейчас 100 .Честно говоря уже не хочется ходить в любимую пекарню