Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вита
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
От всей души выражаю благодарность всему персоналу клиники ,,Вита"! Врачи все классные специалисты- профессионалы своего дела! Внимательны и терпеливы к своим пациентам!Все девочки на ресепшене очень вежливы, приветливы, обходительны! Приятно с такими общаться! Всем здоровья, терпения, мудрости, удачи! Любите свою работу, семью, уважайте своих коллег и пациентов! Так держать! Процветания вашей клинике и побольше благодарных клиентов! Будьте все благославенны и хранимы Господом! С уважением и благодарностью Богданова Светлана.