Лана.Е
6
Лана.Е
0
подписчиков
0
подписок
115,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Жарки
Норильск • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
17.10.24.Зашли покушать в жарки.Еда была не вкусная.Уха жирная,как будто ее не из рыбы варили а из мясо а потом туда рыбы с картошкой накидали.Рыбные котлеты не вкусные, в согудай положили старый лук,он вонял.Окрошка отвратительная.Сыр в ветчине странный привкус,воопще не похоже что туда сыр с чесноком завернули.Года 3 назад было вкусно,видимо сейчас повар другой и еда не вкусная.Больше не пойду.
Аида
Норильск • Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное протезирование,позор,врачи увидели зубы были в шоке
Жар. Птица
Норильск • Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Ценников мало,хлеб дорогой для окружности двора.Да и многие товары дороже чем в других магазинах
Норильский молочный завод
Норильск • Молочная продукция оптом
Сохранить
Март 2024
Просроченая ряженка,раньше было набиты цыфры,а теперь наклейки и постаянно попадается плохая ряженка,сметана.Брали на Комсомольском руднике вашу продукцию.
Жар-птица
Норильск • Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Нету ценников на ветринах.Говорили не раз сотрудникам магазина,ответ,спрашивайте на кассе но это не удобно.Отстоять очередь и если не устроевает цена опять идти и брать другой товар.
Заполярье
Сочи • Санаторий
Сохранить
Август 2023
Территория хорошая,все чисто,кормят хорошо.Но шахтеров с праздником не поздравили.Хотя их там большинство отдыхает.
Русь
Норильск • Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Выпичку продают не всегда всежая начинка.Виноград с плесенью отказалась брать.
Азарт
Норильск • Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Директор магазина не разрешает сотрудникам в течение 12 часового рабочего дня,пообедать,выйти в туалет или покурить.В течение 12-ти часового рабочего дня должно быть 2 обеда а не один 15 мин.
Океан
Норильск • Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Научите считать ваших продавцов.
Администрация города Норильска
Норильск • Администрация
Сохранить
Декабрь 2022
На данный момент я хожу на костылях от дома до травпункта не далеко,но пока иду все же скользко,не посыпают,где то снег не убирают.От Котульского 10 до травпункта.Особенно возле травпункта очень скользко!