ЗУЛЯ *****
6
ЗУЛЯ *****
0
подписчиков
0
подписок
378,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Арт Балкон
Москва · Окна
Сохранить
Август 2025
Эту компанию я увидела на Авито, дальше я нашла ее в интернете и посмотрела отзывы, и решила обратиться за отделкой холодной лоджии(3 м), лоджия была остекленена, пол был из керамогранита. Со мной связалась менеджер Светлана, услышав мои пожелания она мне предложила отделку кварцвинилом, потолок мы выбрали натяжной, далее приехал замерщик Дмитрий сделал замеры и показал материал из которого будут делать, мне все понравилось, обговорили цену и мы подписали договор, далее позвонил Владимир, установили дату начала работ, в назначенную дату пришел мастер Павел и за полтора дня сделал отделку стен на отлично, позже пришел мастер Евгений по натяжному потолку с установкой светильников и тоже выполнил работу на отлично. Компания работает в команде и каждый выполняет свою работу. Огромное спасибо за отличную работу 👍 И отдельное спасибо менеджеру Светлане за ее профессионализм 👍 Рекомендую !!!
Мультисервис
посёлок городского типа Путилково · Ремонт часов
Сохранить
Август 2024
Отличный «Мультисервис» и отличные сотрудники Олег и Шах, быстро и качественно была оказана услуга и работа. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую!!! В очередной раз посетила «Мультисервис» для ремонта очков, спасибо мастеру за быструю и качественную работу!!!
МаниПени
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
31.05.23 была у любимого мастера Натальи, как всегда в восторге от ее работы. Наталья мастер с «Большой буквы» умничка, профессионал, золотые рука. Желаю успехов во всем!!! 14.07.2022 была на маникюре с покрытием гель-лак у нового мастера Тахмина, идеальная работа, мастер от Бога, сразу записалась на педикюр и на следующий маникюр. Тахмина очень приятная, вежливая, нежно обращается с руками. Огромное спасибо, просто восторге от мастера🌹 Была на маникюре и педикюре у мастера Марины, просто в восторге, умничка, золотые ручки. Огромное спасибо мастеру Марине за профессионализм🌹 25.08.2024 была на маникюре в любимом салоне у мастера Полины Чуб, огромное спасибо мастеру за шикарный маникюр!!!
TheFurny
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Увидели на стенде в шоуруме в ТЦ «Тройка» кресло «Коста» и решили закать в спальню это кресла, качество кресло и ткани отличное, кресло удобное, уютное, на нем хочется сидеть. Огромное спасибо компании «Furny” и менеджеру Светлане за оформление заказа, и постоянную связь. Рекомендую всем!!!
Лаоста
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2024
Отличная компания, заказ был выполнен по сроком и даже на несколько дней раньше, качество супер!!! Рекомендую эту компанию и отдельное спасибо менеджеру Ольге👍👌👏
Sodahomedecor
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Январь 2024
Отличная компания, восторге от заказа. Заказали ручки для встроенного шкафа в прихожей и в гардеробную-спальня, ручки качественные, стильные, красивые, смотрится дорого и богато. Огромное спасибо менеджеру Алене и команде “Soda home decor” Рекомендую!!!
Правила входа
Москва · Двери
Сохранить
Май 2023
Сегодня, 01.05.23 нам установили дверь, очень довольны качеством и дизайном. Хочу поблагодарить менеджера Максима за участие в выборе двери и других сотрудников которые её установили, Алексея и Марата. Отличная компания, ответственные сотрудники, всем советую и рекомендую.
Evening
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Мой любимый бутик с потрясающей коллекцией, спасибо команде дизайнеров которые создают эту красоту, за качество, за подбор тканей и моделей. Вежливое, внимательное отношение продавцов-консультантов. Желаю успехов и процветания!!!
BlackTyres
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Впервые обратилась в эту компанию 22.10.2022, купив комплект зимних шин Nokian R3 Runflat 225/45/R18 на БМВ плюс в подарок шиномонтаж премиум и сезонное хранение. Обслуживание на высшем уровне, место супер. Всем рекомендую.