Гулжан Садыкова
3
Гулжан Садыкова
1
подписчик
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2021
Одни хамы работают, нечего не знают грубая отношения к клиентам. Я там купила телефон в кредит пошла погосить третий месяц а она перепутала номер договора и в конце написала совсем другой номер договора и я оплатила, через неделю смс пришла что у меня недоплата. Пошла разбираться почему у меня недоплата, сама виноватой оказалось говорят вы меня торопили в банк надо звонить, электронной почте фото отправить, конкретно ответа не дали, короче не только мне они к остальным клиентам вежливо не говорили(( три часа стояла только нерв потратила. Пенсионерам навязывают купить золотой номер.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
У входа очень воняет, остальное на три