Оксана А.
3
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Dariapavlovna-studio
Казань · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Вчем девочкам хочу советую ❤️ Цена, качесво, мастер 🥰все супер . С мастером настолько комфортно, что можно на любые темы прговорить.
Kazan-apart
Казань · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2026
Центр рядом, торговые центры недалеко, продуктовые магазины рядом, чистая квартира, есть все необходимое. И просто человеческое отношение, что в наше время редкость.
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
4 раз приезжаю в эту гостиницу в разное время года, летом и осенью конечно классно шоу намного лучше чем не в сезон. С ребенком 3 лет идеальное место!!! Еда на мой вкус не вкусно совсем! Детские меню совсем печальное Ребенок ничего не ест кроме сосисок! На ресепшене никогда не предлагали Активировать карту лояльности !!! Из 4 раз я уже сама подошла и зарегистрировалась. Массажистка со своим администраторами это вообще отдельная тема! Я приехала отдыхать Мне нет разницы кто мне делает массаж мне главное здесь и сейчас! Но, в главном корпусе просто смех! Интриги расследования как в сериалах. Мне дают вернее не к кому не записывают якобы все заняты и дают одну тетку которая меня бинтами обматывает причем процедура стоит 8 или 9 тыс Хотя я просила ручной массаж. Придя втрой раз на массаж меня хотели записать к кому-то видимо но девушка администратор кричит имя какой то не русской женщины имя забыла И говорит что я ее клиентка и отдают меня опять к той интересной женщине. И каким то чудом придя на другую смену и то я прям спустилась и скушала хочу сейчас массаж не надо меня к одной женщине записывать есть и другие меня записали к русской светлой девушке ой какая она приятная Спокойная без негатива и рассказов лишних. Короче в спа явно змеиное царство процветает… и опять я звоню записаться на массаж и снова ждите и записывают опять к этой женщине звезде я так поняла 🤣 почему вдруг я стала ее клиенткой я так и не поняла. Видать там процент между админам и массажистам. На ресепшене тоже персонал не всегда улыбчив и вежлив Один мне запомнился мужчина он там всегда вещи носит Он всегда предлагает помощь и здоровается. Был инцидент в ресторане Мы зашли покушать браслет я сняла за столом Естественно при входе браслет посмотрели И тут я пошла за водой Но не нашла (стою у барной стойке) Где все напитки и спрашиваю у бармена где вода Он с другим официантам и девушкой не знаю кто она в форме синей была Просто игнорируют меня Я еще раз спросила где взять воду На что мне бармен говорит где вас браслет Тут меня порвало Я ему с чего это вы меня спрашиваете об этом? Видимо я помешала их разговору. Так же был случай когда я шла с большой пачкой документов по работе, и видимо весь персонал думал что я там кем-то работаю - прям все абсолютно все здоровались, что обычно у персонала не заведено. Руководитель понятно на может за всем уследить, но надо бы. Столько недочетов интриг и хамства если честно. Номера на плохие, но вот в душевой была плесень не мыли даже. В марте снимали люкс там стол журнальный был сломан просто опасно он еще и стеклянный наверху То есть номер сдают и даже не смотрят на состояния мебели, а если бы мой ребенок поранился. Я бы на месте руководите отправила тайного покупателя на 4 дня и тогда бы все увидели бы своими глазами Сервиз на 3 А сам комплекс на 5 Кухня 3 Детская 4