Доброе утро девАчки
2
Доброе утро девАчки
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пряный лось
Семилуки · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Уронила телефон, в следствии чего он перестал видеть зарядку. Скорее всего, просто отошёл шлейф. Принесли телефон в данный сервис, описали проблему. Там сразу начали настаивать на замене дисплея, хотя он был полностью исправен, за исключением одной царапины от падения, которая на функционал не влияла. Беспокоил только заряд. !!!10 раз сказали, что дисплей менять не надо!!! Телефон забрали "чинить" на несколько дней. Когда приехали забирать, удивились тому, что дисплей все-таки поменян. За это все мы заплатили, телефон забрали. Но дома обнаружилось, что заряд телефон по прежнему не видит. Пришлось везти назад. Телефон забрали снова на "ремонт". Починить не смогли и вернули средства только за их дисплей, сам же этот экран сняли (ну раз деньги вернули лол) . А мой дисплей, который хоть и был с царапиной, но отлично работал - не вернули. Отдали телефон вообще без всего. В итоге я осталась без телефона вообще. А на нём было всё (фотки, документы, номера). Пришлось купить новый телефон и научиться пользоваться облаком😄 Я не знаю, сколько звёзд поставить. Но работой, мягко говоря, я очень недовольна.