Елена П.
3
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Медгард
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Брали кровь из вены ребенку, ребёнок жутко боится. Приходится держать, иногда даже не мне одной. Но в этот раз всё прошло прекрасно и быстро. Медсестра Ангелина сделала все настолько профессионально, что ребёнка даже держать не пришлось!!!! Еще и медаль-наклейку подарила. Спасибо огромное профессионализм!!
Iris
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на маникюре и педикюре. Маникюр сделали качественно. А вот педикюр сделан не очень. Обнаружила, только когда полностью масло впиталось,т.е.когда домой пришла