Оксана Н.
4
Оксана Н.
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Я Наелся
Ангарск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Заказала первый и последний раз. Захотелось мяса, раньше заказывали в чин чин, но последние разы с доставкой проблема. Решила заказать в Я наелся. По времени нареканий нет, заказывала днем - на вечер, на определенное время, в общем за 5 часов ДО, поэтому доставка была во время. Но вкус это капец. Было -2 шашлыка, 2 люля кебаб, 3 салата, свинина в кисло-сладком соусе. Шашлык вкуснее всего, но нет аромата "уличного мангала", когда жарим шашлыки сами на даче, там прямо аромат, а тут такое чувство, что на гриле сделали. Люля кебаб - это просто паровая колбаска, мягкая да, но нет аромата мангала. Все салаты переперченные, слишком острые и не досоленые. Такое чувство, что нафигачили побольше специй, а соли ни грамма. Свинина в кисло сладком соусе неплохая, вкусная. И да, соглашусь с другими отзывами, что по граммовке меньше, чем заявлено. Ну уж слишком мало в контейнерах было, жаль что ради интереса не взвесила.
Чин-чин
Ангарск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасная доставка. Всегда опаздывают. И не на 20-30 минут, а на неск часов!!!! Причём заказ всегда делаю на вечер - днем, то есть за 8-9 часов до доставки!!! А сегодня вообще не привезли!!! Звонила раз 20, никто не берет трубку. Вечер испорчен!!!
Мои Документы
Ангарск · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Была на приеме 7 авг в 4 окне. Женщина очень милая и грамотная. Спокойная, все объяснила. В целом довольна.