Елена Яковлева
4
Елена Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ресторан Магадан
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2026
26 мая, 17.50 пришли с семьей поужинать. В ресторане занято было всего два столика,в зале 4 официанта, 2 из которых стояли на улице. Мы прошли в помещение, сидели ровно 10 минут, из 4-х официантов никто к нам не подошел!Из четырех!!!!причем они ходили крутились возле нашего столика и никто не подошел и не дал нам меню!!!!Это вообще нормально???Когда мы встали и пошли к выходу, за нами побежал официант. Мы ему сказали,что вы даже не соизволил к нам подойти с пустым залом. На что он ответил: Я вас не заметил:-)Это было очень смешно. И грустно конечно,т к любим рестораны Новикова. Но такое обслуживание никак не сопоставимо с ценами в этом ресторане. Ставлю 0 баллов!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место в нашем районе,ходим сюда часто с семьей. Еда вкусная,персонал приветливый, заказ приносят оперативно.
Sbleskom
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не была в магазине в Москве,посетила в первый раз. Начиталась не очень хороших отзывов про магазин на Никольской,что персонал занят своим делом, никто не поможет. Но у меня сложилось другое мнение относительно консультантов. Меня встретила очень приветливая девушка,была очень вежлива,помогла мне с выбором и напоследок угостила нас с дочкой конфетами:-)Очень приятно)Обязательно вернусь в магазин вновь. Дата посещения 10.11.2024 года
Gladko Space
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2024
Яна-опытный специалист в области шугаринга с большим профессиональным опытом. Хожу а ней уже более 4-х лет и очень довольна результатом. Делала у нее шугаринг,затем перешла на лазер. Все делает очень быстро, легко и без боли!А это самое главное для меня. Рекомендую студию и мастера от всей души:-)
Тип-топ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Сегодня были с ребенком 6 лет на приеме у врача,у нее росли второй ряд зубой и не знали,нужно ли удалять молочные. Так как предыдущий врач сказала не нужно. У нас была замечательный врач Игидбашян Српуи Мисоковна, я не успела оглянуться,как она уже ужалила два зубу ребенку. У меня ребенок даже не пискнула. Рекомендую врача на все 100. Обязательно прийдем еще раз. И хочу заметить,что в клинике очень хорошая и вежливая Администратор, что сейчас редко встретишь!Спасибо огромное врачам и клинике.