Наталия
2
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
De Luxe
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Седа-косметолог, спасибо за красоту и твои золотые руки! Впервые посетили косметолога в декабре 2024г, посоветовали знакомые, на чистке лица подростку. Результат был шикарный! После сама стала посещать с различными процедурами, лицо хорошеет с каждым приемом А какой шикарный массаж лица!!! Тонус кожи и контур лица улучшились в 1000000 раз! А ведь это ещё промежуточный результат!!! Доверю ли я свое лицо другому косметологу - нет, ни в коем случае! От души рекомендую именно этого специалиста! Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Седа, спасибо за красоту и твои золотые руки! . Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает).