З
Зырянов А.
З
11
Зырянов А.
0
подписчиков
0
подписок
169,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
42
Альбина
посёлок Северка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
То из чего они готовят и то чем они торгуют, за это нужно сажать. Вот говядина куплена у них в магазине, по итоге свинина, которую собака не ест. Я такого в жизни не видел…. Берегите себя
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Март 2026
Написано везде сначала заправьте, потом платите, по итогу стоишь как хз кто, ждёшь. Оказывается схема работает наоборот. Пистолет не рабочий, без фиксации, нужно стоять и держать!!!
Папин мясной
Екатеринбург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2026
Всегда ходил в этом магазин с удовольствием, когда на кассе работал крупный, клиентоориентированный мужик. После того как сегодня попал на смену. противной бабули в возрасте. Больше сюда не ногой. Поменяйте ее на нормального продавца и клиентов будет больше.
Баден-Баден фабрика отдыха
Сысерть · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю полную единицу. Ездим в Тюмень на источники, посещаем бассейны различные. Но такого не видели. У ребёнка сыпь!!! Никогда такого не было. Джакузи в виде железных лежанок не работают вообще, торчат прутья железа, дочь ударилась, куча слез. От воды первый раз за 7 лет высыпала аллергия, дойти до бани это квест, не упасть на корке льда. Жаль не было времени вызвать скорую, ребёнок с синяком и сыпью. Остерегайтесь этого места.
Эко деревня Сысерть берег
Сысерть · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
В целом все хорошо, хороший персонал. Домики чистые комфортные. Но… позвонили за ранее уточнить есть ли принадлежности для чистки Зубов. Сказали все есть, утром было важное мероприятие. Никаких принадлежностей не оказалось. Второй момент, вы зайдите по слушайте что с вентиляцией в уборной, она всю ночь щелкает на весь домик, выключить не реально.
Гастробар
Сысерть · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все классно, вопрос нет вообще. Хороший парень да стойкой. Большие порции, вкусная еда.
Eda & Voda
Сысерть · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Звезда за приятную женщину продавца в возрасте, которая старается. Но что с ценами?) сосиска в тесте которой два дня 150 рублей, 10 пельменей «ручной лепки» 😂 350 рублей, причём пельмени дрянь. Рассольник пойдёт…. Ну и продавец не совсем отображаем что мы оплатили, и что нужно нам вынести 😀
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Самый худший Лукойл, сливают бензовоз, не таблички ничего не ставят… бегай по морозу к этим…
Автостекло-Юг
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2026
Не дозвониться…
Ташкент
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно. Чистое уютное место. Приятный персонал