Светлана Д
13
Светлана Д
6
подписчиков
0
подписок
580,8к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
84
Встреча
Сясьстрой · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, быстрое обслуживание как в столовой, вежливый персонал, на обратном пути заедем ещё. Выбор нормальный. Ценник адекватный.
Мурманский областной драматический театр
Мурманск · Театр
Сохранить
Январь 2026
Красивое здание, были на детском представлении 28 декабря , которое очень понравилось и детям и взрослым. Дети приняли активное участие, разгадывали загадки и пели ёлочку и танцевали. Наша благодарность артистам.
Мурманский областной театр кукол
Мурманск · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательно всё, начиная от встречи детей и до спектакля. Всем спасибо, приятно приходить с детками. Парк у входа позволяет погулять до спектакля или после. Дети смотрят спектакль с удовольствием и общаются, отвечают на вопросы, обращенные к ним. Это ещё раз показывает профессионализм актёров. Будем ходить ещё и ещё. Всем спасибо.
Драматический театр Северного Флота
Мурманск · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень мне нравится актёрский состав, любые спектакли смотрим с удовольствием. Актерскому составу браво. Жаль здание не могут довести до ума. Хорошо, что страшные полы появилась возможность прикрыть дорожками.
Смотровая площадка
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Красиво, не смотря, что был туман, сквер чистый, все аккуратно, погулять приятно, уехали на городском трамвайчике по цене городского транспорта
Пляж Клеопатры
Аланья · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Пляж чистый, песок, виды красивые, людей много, можно просто гулять по набережной, всегда найдётся где перекусить.
Duru Hotel
Аванос · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Вид сверху на город прекрасный, кормят вкусно, хоть и выбор не большой, чисто, уютно, как дома. Персонал приветливый. В комнате регулируемое отопление, если кому в горах прохладно.
Blue Star Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо, вкусная еда, чистый номер. Бар на пляже-кофе, пиво, лимонады, снеки мы не брали . Wi-Fi по всей территории, кроме пляжа. Шезлонги и зонтики платные. Многие не брали, мы тоже валялись на песочке. По русски никто не говорит. Много поляков, есть немцы, эстонцы, турки. Мы были в старом здании, над рестораном. Рядом бар, видно из окон и вечерами анимация. Слышно, но нас не смущало. Бродили в коридоре, тоже хорошо слышно, если не спится. Один бассейн для взрослых, другой с горками и там дети в основном. Номера обычные, есть кондиционер, нет чайников, стаканов, тапочек, разовых принадлежностей, мыло и гель для душа в диспансере. Белье и полотенца меняли часто.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор товара, чисто, рядом с метро, есть кассы самообслуживания.
Лáша. Еда & Напитки
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Зайти и перекусить можно вполне. Нам понравилось.