Asmik Ch
4
Asmik Ch
0
подписчиков
2
подписки
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Fedua
Ереван · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Девочки, возможно не все знают о таком чудесном аппарате как Эндосфера, как и я раньше не знала. Но это просто самое лучшее в мире против лишней воды в организме и не только. Это не больно а даже приятно 😄 Всего за две процедуры я скинула 4кг и очень важно кто делает эту процедуру чтобы был эффект. Мой мастер Наталья, спасибо вам за профессионализм и за 52кг на весах😍
Profil kitchen
Сочи · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2024
Заказывали кухню в 2019 году, очень довольны остались качеством и работой сотрудников. Подобрали все как мы хотели. Спасибо🌸
Kaf-Kas
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2024
Новый ресторан и такой вкусный🔥мы были в восторге, люля метровая очень вкусная, баранина тоже сочная и вкусная, детем тоже есть что вкусно поесть ну и десерт пахлава с мороженным прям ням. Интерьер тоже на 10 баллов. Молодцы 🫶🏻
СберБанк
Сочи · Банк
Сохранить
Июль 2024
К сотрудникам нет вопросов, а к Сбербанку есть. Жду 30мин, людей в зале более 30 человек. Почему теперь так долго нужно ждать чтобы тебя обслужили в центральном банке России? Почему у вас нехватка сотрудников? Еще расположили по залу 8 удобных диванов, чтобы людям было более комфортнее терять свое драгоценное время!
Дар
Сочи · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
С Удовольствием будем ходить в этот садик. Нам очень понравился подход к детям. Место уютное, чистое и очень много интересного инвентаря и пособий для развития👍
Шале Кедр 750
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Обозревшее отношение к гостям Отдыхали 2дня вот буквально сегодня выехали оттуда Что было не так. 1. В жару бассейн был 26 градусов хотя заранее попросили выключить подогрев 2. Не было кровати детской, они увезли их в другой дом, хотя нам было обещано 3 детской кровати 4. На первом этаже нет кондиционера!!! и ни днем ни вечером там невозможно спокойно посидеть, тк очень душно Мы попросили вентилятор, нам ничего не привезли 5. Выезд не в 12:00 как во всех нормальных курортных домах и отелях, а в 10:00 Мы не знали и ждали уборщиц к 12:00 но нас пришли и можно сказать выгнали со словами "отдыхайте там где выезд в 12:00" либо платите за "поздний выезд"