Екатерина Стебловская
12
Екатерина Стебловская
1
подписчик
0
подписок
382,9к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
19
Эскобар
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Классно, но тесно. Как бы расширить?
Трапезная
Одинцовский городской округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любимое место. Вкуснейшая выпечка, чистота, благодать
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Звенигород · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Любимое место. Так спокойно. И добрейшие служители
Ласковый кашемир
посёлок городского типа Нахабино · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный вещи. Захожу и не могу уйти без покупки. Блузки, брюки, верхняя одежда. А эти сумки.... на маркетплейсах такого нет. Я даже искала 😆😆😆 Внимательные продавцы, всегда подберут образ. Бижутерия прекрасного качества- аллергии нет
МБУ Благоустройство
Павловский Посад · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Красота, чистота. Очень нравится
Пицца Экспресс 24
рабочий посёлок Нахабино · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная пица. Просто всегда
Вальфрея
посёлок городского типа Нахабино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Удобное расположение, есть паркинг. Уютная обстановка. Ну, мне так кажется😆😆😆 Мнение, конечно, субъективно
Добрые Времена
Одинцово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Была первый раз в этом заведении. По рекомендации. Хинкали были чудестные. Более того. Лучше чем в этом заведении я пока не пробовала. Но на этом хорошее заканчивается... Адский холод. Просто невозможный. Сидели в пледах, но это слабо помогало. В туалете просто через вытяжку сыпался снежок.... бегали греться к обогревателю на входе. Места для курения электронных сигарет не предусмотренно. Я- не курю. Но мне было жаль моих спутников, которые выходили в непогоду. И еще. Самое важное. Приехали в заведение отметить день рождения и отведать шоколадный десерт, который очень хвалили наши друзья. Его не оказалось, и нам об этом не сказали, даже умолчали об этом, когда мы обсуждали, что хотим именно этот десерт при официанте. Только к концу ужина, при заказе десерта нам сообщили... как то некрасиво. Заказала себе стейк из семги. Принесли какой то кусочек от стейка, пересушеный до безобразия. Не стала ничего говорить, т.к приглашена и неловко перед именинницей. Заказала карамельный пирог. Принесли кусочек пирога сникерс- замороженный... его даже ложкой было не отковырять. А то, что отковырялось невкусно. Сообщила о том, что тортик невкусный и замерзший, мне простт мило улыбнулись... Когда мы сообщили пдминистратору, что среди нас именинница, можно ли ее поздравить, нам предложили вынести кусочек пирога со свечей. Мы обрадовались. Все было мило. Но когда дело подошло к расчету, нам сказали, что скидка в день рождения предусмотренна заведением, но если НЕ выносят днесерт имениннику... в момент обсуждения нам не предоставили выбор- скидка или кусочек торта. Это как минимум не очень честно. Тем более для хорошего заведения.
Объединенные Нахабинские Сети
рабочий посёлок Нахабино · Устройство сетей
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютно неадекватные агрессивные сотрудники. Нет компитенции. Проблемы не решаются при обращении. Хамство, насмешки. Вопросы про отключения и скорость ниже заявленной ни как не решаюся. Полное разочарование
Нейрополюс
село Павловская Слобода · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность нейропсихологу Елене! Она буквально спасла меня. Я стояла на краю и жила в безысходности. Благодаря ее проыессионализму я вновь нашла свой вектор, ставлю перед собой идвигаюсь к целям. Качество жизни на высоте!