МарГо
3
МарГо
0
подписчиков
1
подписка
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
IQ007
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим в школу IQ007 более полугода.Учимся во втором классе.Значительно повысился уровень чтения и запоминания после помещения данной школы.Наша любимая учительница Юлия Михайловна профессионал своего дела , в этом можно убедиться при посещении открытых уроков, которые организует школа.Ребенок изменился до не узнаваемости,появился интерес к учебе и повысилась успеваемость.Можно вернуть 13 %за обучение или оплатить материнским капиталом.Летом есть летний лагерь. Есть система отработок пропущенных занятий, а также возможность занятий удаленно при не возможности придти очно.Вообщем мы очень довольны,что попали в эту школу,она однозначно лучшая на районе!