Полина Чернышова
7
Полина Чернышова
3
подписчика
2
подписки
398,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Гончарная мастерская Глина и руки
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
мастерская очень уютная, удобное расположение недалеко от метро! спасибо керамисту Алине за мастер-класс, мы с подругой остались в восторге от проведенного времени 💕
Miuccia
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2026
очень вкусный кофе, но долгое обслуживание (будний день, неполная посадка, утро). расстроило грязное меню, берешь в руки и сразу неприятно( основное меню не подают до окончания завтрака, еда показалась посредственной и еле тёплой. слишком сладкие лимонады, пришлось разбавлять газированной водой. за фирменные булочки лайк.
Sound Healing Center
Москва · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
место, где отдыхаешь душой и телом. погружение в потрясающую атмосферу с порога, прекрасные люди и прекрасное пространство 🤍 девочки провели экскурсию, рассказали про основателя, дали поиграть на инструментах ✨ на практике в гамаках была впервые, вернусь однозначно. мастеру Максиму огромная благодарность за состояние 🤍 процветания вашему центру!
Жу-Жу
Воронеж · Гостиница для животных
Сохранить
Октябрь 2025
от всего сердца хочу поблагодарить Ольгу и Дмитрия за такое чуткое отношение к своему делу, к каждому постояльцу гостиницы! наш гиперактивный пёс обожает вашу передержку, а наши душеньки спокойны за него, когда он у вас. ездим специально из Москвы только к вам. пёц бывал на разных передержках, отовсюду возвращался грустным, но только не из Жу-жу)) счастливы приезжать к таким замечательным людям 🤍 процветания вам! а всем хозяевам – рекомендую на миллион процентов!
Контур Мейкап
Воронеж · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июль 2025
Впервые сделала пм бровей здесь в 2019 и осталась влюблена навсегда! привела маму и бабушку) они тоже в восторге. регулярно обновляем, доверяем свои брови только этой студии 🌸 все девочки - мастера своего дела и художницы 😍
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
покупали цветы здесь не раз и купим ещё) потрясающий флорист, хорошие цены. цветы долго стоят и радуют глаз 😍
Mamie bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были с подругой в заведении, прекрасное отношение персонала, замечательная атмосфера, очень вкусная еда, неплохие десерты, но отвратительный какао) из неприятного - нам ПРЕДЛОЖИЛИ воду, мы не отказались. в конце вечера увидели 1000 рублей за бутылку воды в чеке. как гостю, мне бы хотелось знать о цене такого ПРЕДЛОЖЕНИЯ заранее, так как это практически 2 позиции десерта) я понимаю, что могла бы обратить внимание на меню, но можете хотя бы переформулировать ПРЕДЛОЖЕНИЕ от официанта. ожидала увидеть графин с водой на столе, а принесли бутылку петроглифа. судя по наблюдению за соседними столиками - схема рабочая) критично ничего не расстроило, но лучше бы я попробовала ещё один десерт, а не попила водичку.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
если вы хотите попробовать колу со вкусом хлорки - вам сюда. такая ситуация приключилась с нами дважды. на второй раз решили не просто выкинуть, а попросить заменить, т.к. это уже закономерность. заменяли 2 раза на ту же колу с хлоркой. спасибо персоналу за отзывчивость, предложили варианты с возвратом средств, но с водой надо что-то обязательно сделать. интересно, ощущал ли ещё кто-то подобный привкус ?🙂 и почти всегда здесь медленно обслуживают(
Кафе-трапезная Antiпа
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
у людей нет ничего святого 😅 одна звезда за интерьер - пространство действительно очень красивое. остальное - потеря времени и настроения. кофе за свои деньги посредственный, готовят очень долго, при полной посадке ожидание блюда якобы 15-20 минут, по факту - все 30. при этом на размякшем хлебе холодный бекон, в сэндвиче буквально варёный салат айсберг. невкусно совершенно. тарелки со столов долго не уносят. в уборной течет канализация. обслуживание - отдельный вид богохульства. уставшая девушка, которая просто вздыхая перекладывает чеки и трудящийся за одним рожком кофемашины молодой человек (сил ему). попросили девушку поставить телефон на зарядку, когда уходили из кафе (а мы были там около часа, так как ждали еду, понятно дело 🥲), нам выдали телефон незаряженным со словами: «не получилось зарядить, а внешность вашу я не запомнила, чтобы сразу вернуть». мечтаю, чтобы у православных храмов были достойные кофейни, но в данном случае атмосфера и желание возвращаться (а точнее их отсутствие) зависит от людей. спасибо, больше не вернемся.
Ultimatum
Воронеж · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
Впервые делала пирсинг у Оксаны лет 8 назад, теперь только к ней! комфортный в общении человек и действительно мастер своего дела, легкая рука🤌🏻 в кабинете чисто и уютно)