дмитрий шелковников
4
дмитрий шелковников
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Monaco
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пришли небольшой компанией пообедать. Разочарованы. Очень долго готовят блюда. Приносят часть салатов, вторую часть через пол часа. С напитками беда. Принесли не то, что заказали. Про заказ одного гостя просто забыли. Затем сказали что нет в наличии. Хлебную тарелку принесли через сорок минут. Шесть кусочков на десять гостей... Одни уже поели, другим только принесли... Справедливости ради скажу что чай не смогли испортить и чизкейк был хороший. НО больше сюда ни ногой!!!