Геннадий Трапицын
3
Геннадий Трапицын
0
подписчиков
0
подписок
312,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Чио Чио
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Сегодня ставлю 3 звезды, хотя раньше был всегда доволен и ставил бы 5+, но в этот раз... Сегодня 06 марта с утра не было той у которой я обычно стригся - Виктория - хороший мастер хоть и молодая, понимает с полуслова и делает аккуратно то что надо. До этого здесь же у "Мартышек" работала Жанна - худенькая остроносенкая и опять же хоть и молодая, но аккуратная и талантливая. Я так понимаю, что лучшие и перспективные здес не задерживаются... Эта же, которая сегодня, с именем Мирем... меня стригла... Это было 30 минут пытки. Движения у неё резкие и размашистые, пластиковая мелкая расчёска с обломанными острыми зубчиками постоянно попадала по моим ушам, это было болезненно. Кроме того у Мирем были длинные наращенные острые ногти и на левой руке один из них был по-видимому острее других, это было чувствительно. На замечания по поводу стрижки она сказала: "- Идите в Барбер шоп, там вас подстригут за 2 тысячи с вашими замечаниями" Ну вот... Как вам..? Я буду продолжать стричься в этой парикмахерской как и ранее, на протяжении нескольких лет, но у других мастериц. К этой Мирем я больше не пойду и другим не советую.
Озон
Степановский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
20.11.2023 г заезд. Очень долгое заполнение документов, на приёме сидит одна приёмника, а в очереди 8 чел. Туалета в холле на приёме нет,а в коридорчике с процедурами туалет без бумаги и полотенец. В общем пока полный отстой. В коридорах у кабинетов негде присесть. Номера клетушки. Не рекомендую.