Светлана
11
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
523,4к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
16
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживают быстро и качественно! Очередей нет. Работники всегда вежливые и добрые!
Купи слона
Волгоград · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2025
Место притяжения молодёжи и подростков! Продают современные и стильные штучки.
modi
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Купила там замечательную и красивую сумку . Материал похож на наткральную замшу. Покупаю в всегда подарки для друзей, знакомых и родственников. Советую своим друзьям посетить это замечательное место!
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Холодно
Леонардо
Волгоград · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Место моего паломничества и оставления моих средств! Хорошее обслуживание, большой выбор товаров.
Конференц-зал Azimut Hotels
Санкт-Петербург · Конференц-зал
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в отеле в январе 2025 года. Второй раз попала, думала,что он станет лучше,но не оправдались мои надежды. Минусы. Номер 3148. Очень затертый ковролин со старыми пятнами. Обшивка на мебели сильно потёртая. В номере очень холодно +18, батареи были едва тёплые, а иногда были холодными. Регулировки тепла на этих батареях нет. За 4 дня номер убрали 1 раз! Плюсы. Большие кровати с белоснежный постельный бельём. Полотенце в ванной. Ванная комната новая, видно,что после ремонта. Шведский стол был хороший. Кто-то разлил типа кабачковая икры по середине зала и это долго не убиралось. Еда свежая и вкусная, особенно овсяная каша! Персонал на ресепшене очень вежливый и внимательный. Но! В этот отель я больше не приеду и ни кому его советовать не буду. Я понимаю,что эконом места, но можно же их за столько лет привести порядок!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Плюсы это то,что нас обслужили очень быстро и все было вкусно. В помещении чисто, у работников опрятный вид. Еда вся закрыта от посетителей прозрачными перегородками, что очень хорошо. Неприятного запаха продуктов нет. Минусов не заметила. Разве только большая очередь в туалет,но это не вина заведения. Столовая очень хорошая, рекомендую!
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший каток,только билетов не было.
Детский сад № 36
Волгоград · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое и просторное здание. Понравились расписание стены)