К
Константин П.
К
3
Константин П.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автополис
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Из минусов, то что добираться до автошколы без авто из области некомфортно(это личная неприязнь к общественному транспорту) Из плюсов: доходчиво объясняют теорию, даже если ты бездарь, с практикой тоже самое, но надо понимать, что за тебя учить никто не сможет, так что при должном отношении к учебе, аукнется сдачей с 1го раза на права, но надо понимать, что дают информацию сполна, надо еще знать как ей пользоваться, ну и не волнуйтесь на экзамене и сдадите всё с 1го раза, главное, слушать инструктора
Дримбот
посёлок городского типа Октябрьский · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Все супер