Nika
11
Nika
5
подписчиков
0
подписок
623,1к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
45
Oxy Lab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все очень понравилось. Впервые за долгое время сделала себе челку, мастер Елена Васильева учла все мои пожелания. И даже сделала лучше, чем я могла себе представить. На высшем уровне, я вернусь ❤️
Moo Moo Burgers & Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали гороховый суп, несколько бургеров (обычный чизбургер и муму, кажется). Также, брали наполеон (потом еще два заказали на вынос). Гороховый суп отличный, наваристый, давно такого вкусного не ела. Бургеры шикарные, а наполеон сказка. У него хрустящие коржи, такой наполеон почти нигде не делают, но я их обожаю, так как у меня мама плюс-минус похожий в детстве делала, вот и воспоминания приятные нахлынули) но есть его надо в ресторане, потому что навынос когда взяли, коржи уже были размягшими. Вкусный, но вкус был иной. В общем, спасибо, еще обязательно вернемся 🫶🏼💘 Стало одним из любимых мест, где есть и вкусные бургеры и вкусная обычная еда ❤️
Отдел ЗАГС Петроградского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2026
Заходила в архив, внутри есть довольно красивая парадная лестница, залов, к сожалению, не видела. Спасибо персоналу, который там работает. Все были доброжелательными и помогли найти нужный кабинет и сделать справку.
Le Menu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приходили в воскресенье в преддверии нового года, народу было мало, но мы на всякий заранее забронировали столик. Местечко очень атмосферное, хорошее обслуживание и очень вкусная еда. Брала себе оливье с лангустинами, неклассическое сочетание, но от этого не менее вкусно, ставлю лайк 👍🏼 Так же взяла домашние сырники, они были супер мягкими и воздушными. Я, конечно, люблю более плотные сырники, но эти мне все равно тоже очень понравились. Внутри очень красиво, но не вычурно украшено. Не могу не отметить посуду, в которой подавали еду💘 Подруги брали себе пасту с лангустинами, пасту с гребешками и торт наполеон. Все остались в большом восторге от вкуса еды, вернемся еще.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все было слишком вкусно. Приятное обслуживание, атмосферное место в самом центре. Морковная вафля и пирожное елочка покорили мое сердечко ❤️
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивый и уютный парк, есть возможность расслабиться и отдохнуть у озера, в парке среди цветов или в лесу. Есть небольшой подъем в гору откуда открывается отличный вид на сам парк. Также над парком часто пролетают самолеты, что сильно завораживает (недалеко находится Аэропорт, поэтому пролетают достаточно низко). Есть мини зоопарк с кроликами, павлинами, петухами и нутриями. Отличное место как для прогулки с детьми, компанией, романтического свидания или побыть в одиночестве. Вход в парк на взрослого 300р, территория большая, есть несколько туалетов.
Tree to Tree
Санкт-Петербург · Аренда беседок
Сохранить
Июль 2024
Арендовали беседку рассчитанную на 35 человек на 3 часа (советую брать больше). Находится в 15 минутах от метро Озерки, если идти в среднем темпе (шли вдоль самого озера, будте внимательны, там сейчас копают, но пройти возможно, если захотеть) Сама беседка наша находилась практически у озера и из нее открывался отличный вид, на территории есть умывальник и пару туалетов. Прямо у беседки находится веревочный парк, достаточно много инструкторов, так что если вы с детьми, за это тоже можно не переживать. Есть возможность арендовать что-то типа катамаранов(но я не арендовала, по цене не подскажу) За большую беседку в выходной день летом на 3 часа, если не ошибаюсь, то отдали порядка 7500 рублей. Входит мешок углей, но нам было мало и покупали дополнительно. Все понравилось, советую. Если не захочется выезжать далеко загород, но побыть на природе - место подходит для этого отлично 👍🏼
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Вкусная еда по приемлемым ценам. Удобное расположение, вблизи станции метро Горьковская (буквально через дорогу). Брала «Тако с пикшей» 565 руб - красивая подача, рыбка безумно мягкая и сочная в панировке, подается сверху с соусом (скорее всего тартар) и под рыбой была лепешка с салатом из свеклы и помидора, сочетание восхитительное. Так же взяла шарлотку с шариком мороженого (275 руб) - она мне тоже понравилась, мягкая и не приторная. Получила удовольствие от еды - спасибо!
СладкоВкусно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень милое заведение, вкусный завтрак (вроде бельгийский брала), потрясающий вкусный кофе (карамельный латте на кокосовом молоке) Очень понравилось пирожное картошка, взяла еще кейкпопсов, картошка показалась более легкой по текстуре, шоколад более тонкий сверху был В заведении действует акция 6 завтрак и 6 кофе в подарок. Однозначно туда еще вернусь, моя новая любовь ❤️ Завтрак огнище 🔥 Не мастер фоткать, но вот👇🏼
Клёво
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ресторан не дешевый, но местоположение очень хорошее, если бы не было ещё бетонной стенки вид был бы просто потрясающим. Еда очень вкусная, были правда ровно год назад от момента публикации, но заведения Новикова всегда полный восторг. Брали сет креветок, не думала, что креветки могут так сильно отличаться по вкусу. мидии в сырном соусе (сулугуни вроде), сыр невероятно тянулся. Я не огромный любитель сыра, но это было что-то невероятно вкусное. Салат цезарь с креветками И два десерта, чизкейк классический и маковый пирог Маковый пирог моя новая любовь, ещё нигде не удавалось попробовать столь вкусный десерт. Не знаю какое меню сейчас в данном заведении, но скоро вернусь и планирую взять такие же блюда❤️