оксана Бондаренко
3
оксана Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Фб
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2022
Проводили выпускной 4 класс "Джуманджи". Получили огромное удовольствие. Большое спасибо организатарам, за то что взяли на себя все заботы и мы могли просто расслабиться и отдыхать. Сам квест детям понравился, был как раз по возрасту, интересно, увлекательно. Спасибо ведущим, они очень приятные и нашли с детьми общий язык. Особенно благодарим Марию Зайкину, которая с нами работала за внимание к нам и ответственное отношение. Мы брали фотографа, фотографии яркие и интересные. Будем рекомендовать!