Юлия Угрюмова
4
Юлия Угрюмова
0
подписчиков
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лебедевъ
Владимир · Двери
Сохранить
Май 2026
Пришли к ним год назад заказать лестницу. Заказали проект, оплатили и проект и выезд на объект. У нас не простой случай лесница в проем и нужны размеры где залить а где выпилить кусок стены. Попросила ребят выслать проект. По началу сказали пришлем. Потом прислали файл с картинками без размеров без всего. Видимо я сама на пальцах должна объяснить строителям что и как делать. Хотя когда договаривались ребята поют в уши что мы вам проект пришлем и нам не важно где вы закажите он же у вас оплачен. Ну и хорошо, оплатили замерили. Пришло время лестницы, пишу пришлите проект нам нужно сказать строителям размеры чтоб они сделали вам черновые работы в размер. Не пришлем говорит пока договор с нами не подпишите… детский сад ей богу… нет если б они его сделали без оплаты я бы конечно поняла частично но тут прям нет слов… Всмысле договор когда подпишете… Ребята думают что проекты делают только они и с их проектом все бегают по миру и сравнивают цены. Хотя покупая лестницу за 800 и это нормально… Приценится где то для сравнения… Девченки плитку раскладывают и кухни рисуют и дорогие и дешовые и все пожалуйста а тут прям абсурд. Проект чтоб нарисовать пять лет учиться надо,.. он мне сказал… обезьянку за пять лет можно научить одни и те же кнопки нажимать. Я училась на программиста и знаю о чем говорю. Любая работа на компьютере это определенный набор команд и все… Заказывать конечно там не буду, и не советую всем своим близким. Будут трястись за свой замер как осиновый лист… Оказалось что в авито куча специалистов с сотнями положительных отзывов и ничем не хуже и возможно и лучше и дешевле… Не рекомендую данного производителя…
То-То
Гусь-Хрустальный · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Исправились 😉 держите Марку. Вам конкурентов под носом открыли. Там дорого и не очень… Тройку удалила… То-то мы ваши постоянные , капец меняем отзыв 😞 ждали 20 минут официанта, сказали пицу ждать еще 30 минут, встали и ушли 😞
Черный кот
Гусь-Хрустальный · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда все отлично! Очень долго иногда но очень вкусно!
Шашлычная
рабочий посёлок Тума · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно!!! Спасибо 🙏 не зря ехали туда. Персонал вежливый. Набрали домой пакет, продржим дегустировать дома🙏 приедем еще 🙂
Отделение почтовой связи № 601505
Гусь-Хрустальный · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Пока работала молоденькая девушка все было отлично. Все оформит и подскажет и не навязывала никогда ничего. Как только она ушла начался филиал Ада на земле … Как будто они там в рабстве сидят и больше то работы никакой нет в городе… ну если так плохо уйдите хрен ли вы там сидите то… хорошо сидеть на жопе за компьютером и рожу корчить…. Поработали бы хоть раз как люди работают приходят уставшие в очередь а тут на тебе… мигера сидит… остались две мигеры злобные несчастные и вечно недовольные обнаглевшие в корень так как чувствуют свою безнаказанность, на горячую линию хрен дозвонишься, проще Путину дозвониться… Посылки часто отправляли и постоянно всем грубят, посылки оформлять не хотят… идите сами оформляйте… дозвонилась на горячую линию… надеюсь на руководство почты что там не все такие безнадежные… в следующий раз в прокуратуру заявление отнесу… за коробочку со спичечный коробок она мне оформляет ЕМС которая стоит 900р смотрит на меня и говорит я только такую могу вам оформить если нет идите тогда сами оформляйте… ну вот как ее назвать… сказать что человек некомпетентен в работе-это ничего не сказать и смотрит глазами хлопает как будто это нормально…а она как я поняла у них еще и старшая на отделении… я была потрясена… Хотя попросила оформить обычную посылку и объяснила почему….