trez0r
10
trez0r
1
подписчик
2
подписки
229,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
3
Спецстоянка Янино
Заневское городское поселение · Штрафстоянка
Сохранить
Октябрь 2025
Обитель проклятых 🤦‍♂️ Пока везли на штрафстоянку, пробили картер и угробили машину. Бизнес у ребят отлично отлаженный. Ночью шакалят, днем считают денюжки. Гадкая система, особенно если учитывать, что никто достаточного колличества парковок не строит, народ давится и по-сути, можно эвакуировать каждый второй автомобиль. Что собственно и происходит по ночам в Кудрово, например.
Фрукты и овощи из Азербайджана
Кудрово · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Октябрь 2025
Да, дорого, но по пути домой ранее с этим мирился. Сейчас начали нагло обманывать, а именно, с чем сегодня столкнулся: Не все ящики маркируют ценой. Ставят рядом ящики с идентичным товаром с ценой и без. На кассе, если интересуешься, почему дороже, то оказывается, что в соседнем ящике (без цены) товар стоит в 1,5-2 раза дороже т пробивают по максимуму. На замечание, что в РФ весь товар обязан быть промаркирован ценой - нагло смеются в лицо. Накатал телегу в Роспотребнадзор
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и аутентично. Особенно калач с гусем - просто Обалденно. Форма еды и ее вкус очень сильно погружают в эпоху древней Коломны - просто супер. Но вот очереди огромные. И ладно бы они их готовили - нет, тупо разогревают в микроволновках. На лицо проблема менеджмента. Раньше была отдельная маленькая комнатка с фасада здания в историческом антураже и все мирились ибо так историчнее. Но в каком то моменте, ребята сделали аккуратную пристройку. И ладно бы посмотрели фильм про Мак и сделали эффективный конвейер - нет, они повторили свою кухонку один в один. Очереди как были, так и остались, просто в другом окошке. 🤷 Тупо, очень...
Хачо и Пури
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Безумно вкусная грузинская кухня. Каждый раз приходим и получаем огромное удовольствие. Здесь подают эталонный хачапури по аджарски. Лучше нигде не ел. Сидели на ДР: поздравили красиво и очень душевно, и бутылку вина подарили. Самое душевное место в Кудрово. Спасибо.
Овощи и фрукты
Кудрово · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
Не дают выбирать😡, потому что торгуют некачественным товаром🧌 Купили слив и нектаринов. Больше половины выкинули в помойку🪣 Откровенная гниль💩 Такое ощущение, что продают то, что в торговых сетях выбрасывают на помойку🤬
Белоомутская переправа – Правый берег
Россия · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Белоомутская переправа ни чета соседским - расписание шустрое. Причаливают шустро, выезд/заезд быстрые и удобные. И могут экстренно или по заполнению сходить внепланово. В общем, ребята молодцы и красавцы👍
Ловецкая переправа – Правый берег
муниципальный округ Луховицы · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Двоякое ощущение. Вроде ребята работают, а вроде и баклуши бьют у себя в кубрике. Белоомутская переправа встала на ремонт, так нет бы усилились, ан нет... Все как полагается - 25-30 минут тупо на пароме можно простоять. В общем не очень удобно, долго и нервно.
Парк активного отдыха Action park
Коломна · Пейнтбол
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Регулярно с дочкой ездим в батутный центр. Команда тренер внимательная. Всегда есть вода и изотермические пакеты. 3-4 часа спокойствия для родителей бесценно 👍
Как у мамы
Рязанский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заехали в кафе по рекомендации, дескать неимоверно вкусно. Место не оправдало моих ожиданий. Шашлык пересушенный не угрызть, жареная картошка из заморозки убито серого цвета, харчо не похоже само на себя. За меню пришлось идти на барную стойку самому, как за ложками, да и за расчетом соответственно. А цены как в дорогом ресторане. Ну такое себе заведение🤷
Некрасовка
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отличный комплекс. Классные секции. Есть 1 очень жесткий недостаток: вечно занятая парковка. Приезжаешь на машине с ребенком, а шлагбаум не поднимается, горит красным. Это трешовая ситуация, так как альтернативу искать занимает полный круг +5-10 минут. Соответственно тупо встаешь на аварийке, собираешь ребенка и отправляешь его бежать пешочком. А сам уже едешь спокойно искать парковку. Господа из администрации, пожалуйста, включите голову и решите этот вопрос!