Вася
7
Вася
0
подписчиков
2
подписки
715к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Пастер
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Приятные люди,профессионалы своего дела.Хотеось бы чтобы подобным уникальным лабораториям выделялось нормальное финансирование
Сбербанк
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Июль 2024
Мало терминалов при таком количестве клиентов Сбера
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Как можно продавать такие овощи???? Фото сделано вчера,шок конечно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Коллектив отличный.Ассортимент унылый как и во всех пятерках,одно и то же без вариантов.Неудачное расположение свежей выпечки и хлеба в узком и тесном проходе ,это не гигиенично.
Ремесленная пекарня Пётр и Павел
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Для ремесленного хлеба,считай поделки,-жёсткого,тяжёлого,которым сарай подпирать,цена высокая.
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Люблю этот магазин.Богатый ассортимент,разнообразные марки.Хорошее собственное производство,полуфабрикаты,салаты,выпечка.Ходят упорные слухи,что этот магазин закроют в марте и на смену ему придет безликая пятерка или ещё что то в этом роде.Все магазины,имеющие хороший ассортимент рано или поздно закрываются и вытесняются однообразными сетевиками.Фу
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2023
Многие вещи испорчен,с пятнами и дырами. Смотрите внимательно
Близнецы
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Желаю процветания и долгой жизни этому магазину! Это,пожалуй единственный магазин,в котором можно найти абсолютно все.Широчайший выбор товаров отличного качества.Удобный график работы.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент,просторный зал.Читаю отзывы по поводу овощного отдела.Эту проблему создают покупатели.Лвощи и фрукты привозят отменного качества. Но сколько раз наблюдаю отвратительную картину,как называю их "щупатели" - ощупают,перекинут руками все помидоры,нежные фрукты,ничего не купят,так и то что уже перещупали,перемяли руками- швыряют обратно в ящик.На рынке бы за такое руки оторвали или заставили бы платить за испорченный товар.Сейчас этот Дикси закрыт по непонятной причине,так щупатели переползли в соседний Перекресток и теперь там ящики раздавленных помидоров.Просто свинство со стороны покупателей,да хоть и не покупатели они,щупатели.По поводу сотрудников этого Дикси,никогда проблем за много лет не было.Опять же именно со стороны покупателей хамство и агрессия,за которые просто стыдно порой
Секенд хенд
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2023
Многие вещи испорчены,с пятнами и дырками.Нужно смотреть внимательно