Абдурахманов Ф.
2
Абдурахманов Ф.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М Булак
Красноярск · Микрофинансовая организация
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте я уже сколько лет пользуюсь этим банком всё у меня хорошо получается менеджер Мохира опа и другие менеджеры вежлива относится людям если клиент сам всё делает правильно и всё там хорошо директор Тимур тоже относится людям хорошо так что всё хорошо 👍 👍 👍 👍 👍