Аня Тарасик
6
Аня Тарасик
0
подписчиков
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
ФГБОУ ДПО Санкт-Петербургский центр последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный учебный центр. Проходу ПП «Рентгенология». Программа очень обширная, нет воды (есть с чем сравнивать). Уже практика началась параллельно с теорией. С первых дней оформления вежливое отношение. Ольга Валерьевна, наш куратор, помогает, поддерживает, спасибо , Вам. Спасибо всем преподавателям, которые нас учат и относятся с пониманием. Всё четко, всё нужное. Буду всем рекомендовать Ваш учебный центр.
Городская поликлиника № 86
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
5 звёзд (поставила бы больше) за прекрасного, знающего свое дело, Терапевта с большой буквы Гафарову З.Ф. Чуткая, внимательная, всегда всё по делу. Всегда в хорошем настроении, что не мало важно: вежливое и уважительное общение и отношение. Всегда найдет время для каждого, уделит должное внимание. С таким Врачом болеть не страшно! Всегда спросит как я и как супруг. Люблю всем сердцем Зарину Фиррузовну❤️ Всех благ, Вам. Поликлинике с Вами повезло , как и нашему участку.
Восток Тим
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в данном месте на обеде: очень уютно, красиво, чисто. Приветливый персонал. Вкусная еда. Спасибо, также, администратору Анастасии, приветливо встретила и посоветовала хороший стол с приятным видом 🍁 Приду обязательно!
CarSpace
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Июнь 2024
Долго искала Автоподбор, много с кем общалась и выбрала именно Ивана, потому что только он при разговоре ответил на все вопросы, разложил все по полочкам на доступном языке, что очень хорошо, для новичков в данном деле. Также , Иван от и до ведет сделку : договор купли-продажи, страховка, постановка на учет, получение номеров. Всегда вместе с клиентом, проверяет все документы и договора. Один с покупкой машины точно не останешься, всегда сопровождение, чат. Нашли автомобиль по запросам и бюджету. Осмотр авто от и до : фото, видео, компьютерная диагностика. Советы по обслуживанию. Не бросает также после покупки авто. На связи. Смело можете обращаться в данную компанию и ни о чем не пожалеете.
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилась клиника ! Грамотные специалисты , вежливый персонал. Делала чистку , буду приходить еще ❤️
Студия ногтевой эстетики Оксаны Красичка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была на ламинировании ресничек у мастера Софии. Процедура выполнена на высшем уровне. Мастер был внимателен, заботлив, с пониманием отнеслась к моим особенностям. Очень аккуратно выполнено каждое действие, плавно и без резких движений. София очень приятная, добрая, общительная и веселая девушка. Очень комфортно было находиться на процедуре. Также, хочу отметить, что место для клиента удобное, болевых ощущений в пояснице и шеи нет, а это также немаловажно. Материалы не вызывают аллергических и раздражающих реакций. Спасибо большое администратору студии за вежливый прием! Комфортная, уютная, светлая, чистая, красивая студия высшего класса! Оксана, Мама студии, замечательный профи, который собрал афигенскую команду превосходных людей, знающих свое дело❤️ Обязательно приду снова и снова! Удачи и процветания, вам, девочки !
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Отмечали 23 марта мой День Рождения. С выбором места точно не ошиблись. Очень уютно и атмосферно. Оформлено все со вкусом.Без проблем день в день забронировали столик в том месте, в котором хотели. Приветливый персонал. Нашим официантом был Александров Андрей: профессионал, вежлив, приветлив, заботлив (периодически к нам подходил, убирал ненужную посуду). В конце , когда время настало десерта, персонал во главе администратора (к сожалению, не посмотрела имени, молодой парень, невысокого роста, с модельной стрижкой и оформленной бородой, со светлыми глазами; также профессионал и приятный человек) пришли меня поздравить с чизкейком, в котором была свечка- салют, это было настолько эмоционально, неожиданно , искренне и приятно; также, произнесли речь 🥹😍 Команда профессионалов и просто замечательных людей! Спасибо также поварам: мастера своего дела- все очень вкусно. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Побольше приятного контингента в Ваш ресторан; уважения, сил, здоровья и нереального настроения ❤️
ParisNail School
Санкт-Петербург · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Проходила базовый курс по маникюру 15-17 октября. Мне посчастливилось получить колоссальные знания и достойный опыт у Специалиста своего дела и прекрасного человечка Вероники Зерновой. Ника, Вы в моем сердце! Обязательно приду к Вам на следующие курсы. Спасибо большое школе за таких Преподавателей. Вероника очень чуткая: находит к каждому ученику подход. И каждому в процессе уделяет время, исправляет ошибки, показывает правильные действия. Очень подробно и на доступном языке доносит информацию , которую воспринимаешь с первых слов. Воды никакой нет, все самое важное. На курсе получаешь все ответы на вопросы, понимаешь свои ошибки, которые совершались раньше. У Вероники правильный подход к обучению: теория-отработка на муляжах-отработка на моделях. Все по полочкам. С данным человеком очень комфортно работать, что очень важно. После курсов уходишь уверенным мастером. После вручения дипломов каждому, уже мастеру, были сказаны очень тёплые и искренние слова. Ника, огромное Вам спасибо за эти 3 дня. И до новых встреч. Если ты ещё в поиске своего преподавателя, то без раздумий бегом к Веронике Зерновой!
ЛОКБ, центр амбулаторной онкологической помощи
городской посёлок Кузьмоловский · Диспансер
Сохранить
Август 2022
Касается именно охраны при входе! Хамское отношение к посетителям. На минуту, эти «люди» должны понимать в каком месте работают и каких людей сопровождают родные ! Привезли сегодня дедушку на госпитализацию 29.08.2022 к 9:00. На посту стояло 2 «мужчин» в возрасте, с усами, в очках, крупного телосложения. Имени, жаль, не посмотрела. Один в зелёной форме, другой в чёрной. Не хотели пускать. Хамили. Оскорбляли. Фраза прозвучала от них «что вам там всем делать». Это, по Вашему, нормальное отношение? Кто таких берёт на работу? Надеюсь, что вышестоящие люди и те, кто брал таких недосотрудников, предпримут меры.