Евгения Лосева
6
Евгения Лосева
1
подписчик
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
Трава-Мурава
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Чудесный автомат, чудесные цветы и их мама Елена! Вчера купила себе два горшочка и не могу нарадоваться. Цветы в очень хорошем состоянии, можно было взять пакетик для них для удобства, а ещё — получить подарочек в виде стильного брелока с логотипом. Плюс отличный грунт, недорогая цена. Кроме этого, у меня случился небольшой нюанс с дверью автомата: она почему-то не открывалась, но Елена очень быстро ответила на мой звонок и решила вопрос удалённо! За что огромное ей спасибо, а то в моменте я уж подумала, что придётся мучиться с возвратами) В общем, хочется, чтобы таких автоматов в городе было как можно больше — это свежая и классная идея. Особенно сильно такая покупка подойдёт тем цветанутым, кто не очень любит общаться и коммуницировать с людьми. Пришёл, оплатил, ушёл) Спасибо за новых зелёных друзей и процветания вам!
Rostic's
Кировск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Жаль, что нельзя поставить 0. Ждали заказ 55 минут — мороженое и 3 стрипса. На 56й минуте психанула и подошла к ресепшен поторопить сотрудника. Ждала ещё минут 20 сверху, пока её отвлекали другие покупатели, также торопя. Это ужас! Если к ресепшен не подойти и не начать торопить, то про тебя вообще забудут. При этом за этот час человек 9 хотели отменить заказ, и даже отмену приходилось долго ждать... Плюс в заказах все напутано. Это катастрофа
Охра
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место, прекрасные девушки работают тут! Лепила горшок динозаврика, что было достаточно сложно. Во всем помогали, все объяснили. Получила большое удовольствие!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поставить минусов, а никак Сегодня (23.10.25) делала заказ в виде одного ролла (!!!). Сначала в зале минут 7-8 никто не появлялся, виднелась только на кухне одна нерусская женщина, которая делала заказы и трещала с кем-то на своем языке по телефону. На громкой связи, само собой. Потом выперлась, как сонная муха, молодая девочка. Которая вместо того, чтобы отдать уже готовые заказы людям, пошла засыпать картошку фри во фритюр и заниматься прочими делами. Это ещё заняло время. Аллилуйя, молодая девочка начала таки собирать заказы. Собирать! Но не выдавать... Складировала их у себя на стойке, отворачивалась спиной и продолжала собирать заказы.. Итого время ожидания было очень долгим. Лично я психанула и забрала свой заказ из-за респы сама, потому что опаздывала на работу. Один заказ, который был на подносе, сотрудница таки "выдала". Просто молча. Без озвучки номера заказа. Без какого-то пожелания приятного аппетита, как в других кфс... Короче, полный треш
Vлаvаше
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место, очень вкусно 😋 Приятный и приветливый персонал. Рассказывают о акциях. Хорошие приемлемые цены. Мой рекомендасьон ✨🤘
Энергия здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень скучаю по вашей клинике! Мне так жаль, что я переехала и теперь не могу к вам ходить. Врачи просто заиньки! Очень приветливый персонал, врачи, отношение к пациентам прекрасное. Наблюдалась тут у невролога, эндокринолога, кардиолога и других врачей.. Отдельное спасибо Реут Любови - отличный специалист!
Йоло
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Не надо связываться с этим лофтом,если не хотите провести ночь в отделении полиции! Хотели отпраздновать в лофте юбилей,человек 25,молодые ребята 25-35 лет. Хотели мини вечеринку с танцами и музыкой. С хозяином лофта была договорённость,что можно шуметь до 23х,а после делаем музыку потише и веселимся дальше. С 17 до 22 часов все было хорошо. В 22.20 пришли сотрудники полиции оформлять на нас административку (именно на нас,не на хозяина лофта) за то, что на шум пожаловались соседи. Хотели забрать именинника в отдел. Чудом нам удалось улалить этот вопрос самостоятельно. Сотрудники полиции ушли,но сказали,что мы должны вести себя тихо. Изначально мы снимали лофт специально,чтобы можно было повеселиться,пошуметь. Праздник был испорчен. Если бы мы хотели тихий праздник,то собрались бы в кафе чаек попить. Мы специально выбирали помещение,чтобы никому не мешать и повеселиться от души. Хозяин лофта вину не признал, сказал,что предупреждал о таком (полная ложь), и что сделает скидку. Скинул лишь 500 рублей))) Так же отмечу,что изначально мы хотели снять лофт с 17 до 00 часов. За 2 дня мы предупредили арендодателя Никиту,что точно будем продлевать до 2х ночи. Исходя из информации в объявлении у Ивана (непонятный мутный "партнёр" Никиты),час аренды должен был быть 1000 руб. Когда стали оплачивать, оказалось,что продление стоит 1500 руб. Сюрприииз! Кроме того в лофте было очень холодно, мы ходили весь вечер в куртках. Никому этот лофт не советую. Хозяин пытался отмазаться тем, что лофт ещё не доделан,что не стоит шумоизоляция и вообще тут вредные соседи. Разве это проблемы гостей? Нет. Считаю, что если ты занимаешься предоставлением услуг,то эта услуга должна быть качественной. На мой взгляд мы вообще не должны были оплачивать этот лофт с момента прихода сотрудников полиции с 22.20 и до часу (в это время мы уже ушли). По факту мы просто все это время разбирались с полицией и убирали помещение. Если бы мы знали,что так выйдет, вообще бы не стали сюда приходить. Просто ужас!
Alliance_auto
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2022
Данный сервис заслуживает 5 звёзд и никак иначе! Вежливый, приветливый персонал с отличным чувством юмора. Ребята трудятся на износ, оперативно находят поломку и помогают её устранить, всегда протягивают руку помощи в выборе нужных и качественных деталей. Обслуживать свое авто буду только тут. Низкий поклон за ваш труд и мастерство 👍
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
Очереди гигантские. Персонал сидит и ковыряется в носу за окошками. Другая часть персонала просто ходит туда-сюдв в красивых костюмчиках, собирается кучками и хихикает. Посещала 3 раза это отделение и каждый раз слышу, как персонал обсуждает клиентов, которые только что ушли. Мол, кто кому какую услугу "втюхал" (дословно) и какой клиент был "дотошный, скорее б он свалил". Просто трэш, ребята.