Максим К.
4
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
01.07.25 купил разные овощи. Под помидорами был ценник «Томаты вес.», цена 199 руб. В чеке мне пробили «Томаты розовые вес.», цена 299 руб. Кассир разговаривал довольно грубо, позвал сотрудницу. Та посмотрела вместе со мной витрину, сказала, что это ценник не на те помидоры, и убрала его. Помидоры остались вовсе без ценника. Потребовал возврат, деньги вернули. До этого я был в этом магазине 20.12.24. Тогда огурцы пробили по цене на 10 руб. дороже той, что была на ценнике. Т.е. похоже, что за ценниками в этом магазине не следят. Больше сюда не пойду. И совет всем, кто все же решится здесь что-нибудь приобрести: сверяйте чек и ценники.