Сергей
4
Сергей
1
подписчик
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Лепешка
Череповец · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Место неплохое, но некоторые изделия вызывают вопросы. Например, пирожок с капустой по факту не с капустой, а непонятно с чем: с яйцом (много яйца), и капуста вроде как есть, но свежая, вкус начинки странный, непонятный, даже не стал доедать. Это вообще не пирожок с капустой в классическом понимании. Пицца с маринованными огурцами всегда очень пересолена. Словно соль добавляют и в тесто и в начинку дополнительно. Кажется, что не может быть столько соли от небольшого числа мелконарезанных огурцов. А если даже и так, то пусть вымачивают избыток соли. Есть раковина, чтобы мыть руки, но мыла никакого никогда не бывает.
Шаверма Морсен
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Решили сходить сюда ради пиццы. По всем признакам еë здесь готовят из раскатанного замороженного теста, так как по структуре и по консистенции это ни разу не похоже на свежеприготовленое тесто, а похоже именно на размороженный полуфабрикат как из супермаркета. К тому же хоть и готовилась пицца 20 минут, но тесто полусырое, клëклое, с нижней стороны белое, даже не зарумянилось. Пришлось не есть бортики, так они наиболее сырыми были. В общем, разочаровались. Никому не советую. В городе есть нормальные пиццерии за ту же цену или даже дешевле
Bonne Vie
Череповец · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Решили купить в Бонни Вай пирожки с картошкой и беляши с мясом. При своей цене и то и то маленького размера, но это ещё ерунда. В пирожках сырой хрустящий лук и безвкусная водянистая картошка. Но их мы ещё съели. А вот после одного укуса беляша оказалось, что внутри совершенно сырое жидкое тесто (прям его много) и непонятное полуготовое мясо. Есть такое мы, конечно же, не стали, скоримили голубям (надеюсь, с ними всё в порядке будет). В общем, никому не советую там брать беляши уж точно. Их там не умеют готовить.
Бургер Кинг
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Делали заказ 30.12.2021 в 19:21. В заказе было 2 Шримп Воппера. Приехали оба без говяжьих котлет, которые там конечно же должны быть!!! На доставщика не думаем, так как на пакете наклейки были целыми. Видимо, вина кухонных рабочих. Вот так вот, вы оплачиваете, а кто-то ест ваши котлеты!!! Настроение перед праздниками подпортили, решили больше не заказывать у них и другим не советуем.