Анна К.
8
Анна К.
2
подписчика
0
подписок
420,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Кинополис
Мурино · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Сидишь в пятом зале смотришь фильм где идет разговор, и нулевая звуковизоляция из соседнего зала слышны крики. Весь зал просто сидел и оборачивался думая что это в фильме крики. А потом все поняли что это за стеной. Это просто дно. Соленый попкорн безвкусный , на креслах у головы какие -то непонятные выступы, шея болит от нее. Еще по экрану как будто вода льется это дефект либо экрана либо полотно, второй фильм смотрю в этом кинотеатре и это своих денег не стоит. Это кинотеатр как будто из колхоза привезли Еще и дрель было слышно! Сидишь смотришь фильм а там дрель , сверлит что за дичь
Стиль
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Как же приятно, когда мастер уделяет время длинным волосам! У кого длинные волосы с челкой или лесенкой - меня поймут. Мастер Кристина сделала мне именно стрижку, когда каждый волосик на голове не был оставлен без внимания. Впервые за пять лет я пришла на стрижку к Мастеру!! Всем рекомендую , у кого длинные волосы стричься здесь. Сто процентов приду именно сюда подравнивать свои волосы.
Чико
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение понравилось, особенно официант Алина которая подняла нам настроение и обслужила на высшем уровне. Было очень приятно получить такой сервис !
adidas
Минск · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Апрель 2026
Сервис оставляет желать лучшего. Клиентов конечно они теряют массу. Вместо здравствуйте, просто кивок как за углом на районе …. Хотелось купить кроссовки, но перехотелось
Solaris lab
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Смотровая интересная , очень классная , но! Оплата только наличкой или переводом это всегда напрягает еще и сервисный сбор 7%, максимально странно то есть чека нет возникает много вопросов , плюс не пускают на смотровую ибо надо сначала напиток заказать, это очень неудобно, пока ходили по площадке уже кофе остыл.
Крошка Картошка
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Некоторые блюда не соответствуют картинке. Гренки выглядят : просто кусок хлеба из магазина близ лежащего и политы маслом, даже не обжарены с двух сторон, с одной как будто у печки подержали. Ролл ужасный, соленый сильно, написано куриное филе а там фарш с рисом, как на ежики готовят. Картошки еле чувствуется . Советую ли я это место после того как у меня заболел живот после этой еды ? Думаю нет.
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ожидание - реальность не подтвердились. Я ожидала , что паста будет прям сырная , как в роликах . По итогу обычная паста, еле чувствуется сыр. Я так понимаю сырные головы для антуража. Эффекта как из рилсов соц сетях - нет. Сыра не чувствуется вообще. Плюс сами макароны сварены не Альденте, и вкус простых макарон. Это не паста. Плюс обслуживание предвзятое, я пришла одна и мне долго готовили , но за соседний столик пришла пара взрослая. И им принесли ту же самую пасту мгновенно и плюс какое то масло из пипетки наливали - а мне ничего. И сыра меньше было сверху. Официант ходит кашляет захлебистым кашлем. Хотела придти книгу почитать, но неуютно. Вода ледяная в уборной, руки помыть невозможно, руки леденеют. Плюс этот магазинчик сыра смущает. Я вроде прихожу в ресторан а получаю замануху на сыр . Чувствуется что владелец стремится к уровню итальянского ресторанчика. Но выходит средне.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Почему пакеты бумажные не дают когда заказ с собой? Это политика такая - неси в руках, а вилки и ложки в кармане? Каждый раз приходится этот бумажный пакет упрашивать дать, и еще так нехотя это все делают как будто я какое-то непотребство выпрашиваю
Вкусно — и точка
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Отправляют на доставку холодные продукты , картошка ледяная приехала. Кофе тоже. Доставка 1 минута, она бы не успела . Картошка на вкус как будто час там пролежала, отвратителтно
Invitro
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
При гнойном гайморите взяли анализ и он не выявил ничего. Во дела. Это значит либо не верно взяли анализ либо лаборант неправильно провел исследование. Разбираться опять , что то доказывать.