Анна
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Сухуми · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вполне сьедобная. Но довольно дорого. Обсчитали на 200 руб минимум. Подошла, уточнила цены на все, сложила вместе с кассиром. "Сдачу" отдали. Суп полная порция, полпорции супа, 2 порции со свининой, 2 салата оливье и 2 компота+ булочка = 1 615 после того, как вернула "сдачу". В турецком ресторане на набережной прекрасный обед с алкоголем вышел почти также