Максим Тытарь
3
Максим Тытарь
1
подписчик
0
подписок
65к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Столовая
Омск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Ужасно, вы наверное не ели нормальную еду? Пожалел 100 раз, все без вкуса, все холодное. Лучше шаурму купить!
Vertel
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасная шаурма, 189 рублей, она того не стоит, начинки мало,мясо под микроскопом и то не разглядишь, очень пожалели, лучше на эти деньги беляшей набрать и то сытнее и вкуснее будет