Юлия
8
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
320,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Буква в кубе
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала тут визитки и листовки, сотрудник очень грамотный попался - помог с макетом, всё сделали качественно,очень быстро и не дорого)
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Приятный магазин
Эйфория
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день ) Приходили кушать 4 июня(вчера) в это заведение, спасибо за незабываемые ощущения после вашего кафе, мы все отравились, вся электричка стучалась ко мне в туалет, потому что диарея и тошнота не отпускала меня, не знаю что было не свежего в вашей еде, но я бы на вашем месте проверила бы все и особенно блины с ветчиной и сыром )) Что бы не травить людей )
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Супер бар! Все такие дружелюбные!
Beautorica
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Хороший салон! Ходила на маникюр к мастеру Софии-делает всё профессионально, я осталась очень давольна👍🏻☺️
Маникюр и Лазер
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Уже давно хожу к Кристине на маникюр и хочу сказать Кристина - ты топчик 👍🏻😁 Всегда стремишься к совершенству в работе, за что большое спасибо тебе, супер приятный человек ☺️
ДеБаТех
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2022
Привет.Пишу отзыв в восторге от отношения персонала к клиенту и от произведённой вовремя работы.Вы мне отремонтировали мой айфон,который не ловил Сеть.Спасибо вам.Рекомендую всем кому нужно качество и скорость работы обращаться сюда.Благодарю Вас Денис. В прикреплённой фотографии видно ,что Сеть на айфоне есть.
Лето
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Была первый раз в салоне Лето на окрашивании по акции. Мастер Полина сделала всё идеально 😍 и дала рекомендации по уходу) Из моего не понятного-чёрно-коричневого получился прекрасный, светлый, натуральный оттенок, с первого посещения! Я осталась довольна и обязательно приду снова)
МаниПени
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Приходила неделю назад на маникюр + педикюр, работали в 4 руки, так что я везде успела) сделано всё профессионально, очень милые мастера, спокойная обстановка! Администратор прелесть) спасибо!
4YourNails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
Сегодня была в замечательном салоне 4yourNails) как всегма маникюр на 5+