Nastya P.
7
Nastya P.
1
подписчик
1
подписка
310,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
22
Рольф Сервис Лахта
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Довольна! Шиномонтаж хочется побыстрее чтоб был А так великолепно! Ребята супер!
Моя Медкомиссия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
К счастью посмотрели отзывы к другой медкомиссии, что на Науке 17 делают справку (для водительских прав) с психологом и наркологом! И таки правда! В общем получили полную справку с психологом и наркологом! Были счастливы, так как к психологу по прописке уже не успевали и чуть не пропустили экзамен! Спасибо!
МедМ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
К счастью посмотрели сначала отзывы, что на Науке 17 делают справку (для водительских прав) с психологом и наркологом! И таки правда! В общем получите полную справку с психологом и наркологом в «Моя медкомиссия» Наука 17 Кор 6
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала два раза ребёнку снимки для ортодонта и хирурга, оба раза невероятные юноши работали. Вежливо общаются даже с детьми! Рассказывают каждый шаг, всё объясняют, ребёнок был доволен Может один и тот же юноша, в любом случае уровень вежливости впечатляет!
Отделение почтовой связи № 197101
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Очередь всегда огромная. Сидеть и ждать негде, иногда просто в тамбуре стою. Обслуживают очень медленно И всё это продолжается годы. Пора поменять начальника, мне кажется.
Отделение почтовой связи № 197137
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Уже много раз пользовалась этим отделением в текущем году, и: Никогда не было очереди больше двух человек Моментально обслуживают Дружелюбие Компетентность Не чета моей родной почте на Австрийской площади, где всегда просто ад!
Нотариус Прокопова В. В.
Зеленогорск · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2022
Быстро, пусто, хороший интерьер. И детский уголок! Записали на время через час, класс!
Пиццерия 444
посёлок Репино · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Рекомендую, маленькое заведение, но миленькое. Как и должны быть на пляже, где все равны и море. У пиццы отличная корочка, и тонкая-тонкая! Делают в печи на дровах. Берег виден с террасы, а на берегу камни, как я люблю. Между берегом и террасой какая-то несуразица пока, но мило всё равно и если у этого домика-сарая можно будет тоже сидеть, то красота Мы были в солнечный, но ветреный день, кроме нас была ещё две парочки, и как со скоростью в наплыв я не знаю. Мы получили пиццы минут через 20-30 С дороги приняли всё за один ресторан, но на самом деле, один маленький, и другой большой и не ясный (вроде переделали, но всю свою жизнь он был ресторан загадка). Этот, как я понимаю, ветка от большого ресторана Na more, который расположен дальше по берегу. Побольше бы заведений такого формата, надоели громадины с лежаками
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Чебуреков к 7 вечера не было, как и большей части меню. На улице два пыльных стола и два стула, больше, кроме большой мусорной бочки, окружающая территория ничем не украшена. Шаверма вкусная, но ехали за чебуреками.