Олеся Шмырева
10
Олеся Шмырева
0
подписчиков
0
подписок
194,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
22
Клиника современной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хожу на диагностику, отличные специалисты, разумные цены. Быстрая запись.
Дюшес
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Официанты путают заказ, еда норм, стейк из говядины то вкусный, то нет, от повара наверное зависит. Салат с баклажанами ранила с сыром подавили мягким, сейчас нет, официант утверждает, что не было, хотя всегда его берем, и при памяти вроде.
Вашасправка
рабочий посёлок Томилино · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2025
За 10 минут получила справку на замену прав водительских, 3000 стоит.
Шашлычная
посёлок городского типа Октябрьский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный шашлык, курицу и свинину брали, давно работает, шаурма тоже хорошая.
Рыболовная усадьба Золотые Караси
деревня Огуднево · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Ноябрь 2025
Домики норм, за рыбалку за две удочки заплатили 10000 р, ничего не поймали, через час говорят мы запустили 11 кг рыбы идите ловить, время выезда уже и удочки сдали, неоправданно дорого за удочки вышло. Летом может погулять можно еще, а осенью делать нечего. Цены космос.
ПСБ Патриот Cosmos Hotels
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приличный, новый отель, хорошая еда, отличный спа, три сауны. Очень понравилось, до парка пешком 2,5 км. Хорошая звукоизоляция в номерах, много подростков.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно ходим, вкусно и недорого. Мидии в сливочном соусе выше всяких похвал. Муж любит рис с яйцом и стейк из семги.
Евромедклиник 24
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника с дневным стационаром. Постоянно пользуюсь услугами данной клиники. Специалисты хорошие.
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Все в ужасном запустении, половина саун не работают, внутренний бассейн ремонтирует вонь на весь этаж. Цена как в Видном, хотя там очень прилично.
Starlight
Бронницы · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2025
Шашлык заказали невкусный, пережаренный, не понятно даже на вкус, что баранина, подача долгая, даже салаты ждали час. Не рекомендую.