Евгений
4
Евгений
1
подписчик
0
подписок
182,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Чудо-парк
Электросталь · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
Все очень классно! Вежливый персонал, все чисто, детям очень понравилось, атмосфера уютная, можно там же позавтракать (по обедать) еда на высшем уровне! Все что нужно для детей и детских праздников!
Вкусно — и точка
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Все быстро, чётко, удобно. Заказал по пути в моб.приложениипока доехал, все готово(на парковку принесут). Внутри чисто, уютно, удобно! И самое главное всегда свежее, еще никогда не было что Наггетсы или картошка фри были прожаренные на старом масле. Так что рекомендую.
Красный Дракон
посёлок Аничково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные роллы и пицца там!не первый раз заказываю у них,всегда все на высшем уровне и в срок! Персонал вежливый и отзывчивый! Еще приятно получать у них всякие бонусы и подарки в розыгрыше (если конечно повезёт)! Короче одни только +++. Приходите, заказывайте не пожалеете!
BestMebel
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2020
Купил на этом сайте и не пожалел.все по индивидуальным размерам с дополнениями и намного дешевле чем на других сайтах. так что сайт на 5+ рекомендую. Шкаф Эконом 4 BMS (900х2400х350) Заказ 00000447237
Одиссея
Щёлково · Баня
Сохранить
Декабрь 2013
полностью согласен с Ольгой на счет посещения этой бани и предостеречь других людей от похода в нее. Я отдыхал с друзьями в этой бане и отмечали день рождения, заплатили тоже немалые деньги 1300р. за час.в восточном зале хотя на сайте он стоит 1200 и получили за свои собственные деньги вместо отдыха и расслабления огромную кучу хамства от так называемого "администратора". Дама называющая себя гордо "администратор" просто содрала с нас кучу денег, которая не имеет ни малейшего понятия о банном сервисе. Это не баня, а разводилово и вымогательство в грубой форме. Когда оформляли заказ я оговорил с девушкой что возьмем на 3 часа и мы мол придем со своими напитками и закусками.после выяснилось что нужно что то у них взять на 250 рублей на чел.ну тогда мы начали закупать у них и сумма дошла с 4000тыс до 6000 она сказала это не солидно и мол еще нужно как мин на тыс купить закуску у них так как мы пришли со своей закуской.и тогда вышло на 7360руб. Я дал 7500 что мне даже сдачу не дали а просто сказала что сдачи тогда не будет.После как начали уходить мы попользовались своими вениками так она пришла и сказала то что мы должны еще ей платить за веники так как мы их тоже принесли с собой.короче получили много хамства плюс ко всему обслуживание хуже чем в самой фиговой забегаловке.стаканы не донесли,туалет не работает,таза для веников и обливания нет,комнаты не закрываются,а когда брали бильярд-оставили залог 3000тыс. и если бы я сам не вспомнил что залог оставил так бы и она не отдала деньги,а купель набиралось водой все три часа и так до конца не набралось. Кроме этого мы еще должны были за собой убраться. Настроение было испорчено 100%. В эту баню я не пойду никогда и другим не советую.На парковой лучше чем в этом Одиссее.