Анастасия Л.
4
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Markina Lash
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Хожу на ресницы к Лере 3 год🙏🏻 лучший мастер, носка великолепна ❤️спасибо большое
Хинкали-Запевали
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное заведение, вкусная еда, музыка и атмосфера. Спасибо официанту Араму за обслуживание, чувство юмора🙏🏻 обязательно посетим еще раз.
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Ув. Максим и Андрей, объясните пожалуйста своему персоналу что когда девушки приходят отдыхать в ваше заведение они хотят перезагрузится. Они отдают не 1000 рублей, а 3500-4500 + ресторан. Я и моя подруга постоянные гости вашего заведения… но этот раз перечеркнул все хорошее что было ранее. На входе нас встретила девушка «***», можно сказать вместо «доброе утро», мы у услышали наезд за то, что у них в базе высветился мой номер телефона но ФИО было моей подруги. Осадок остался, но мы списали на плохое настроение девушки. Всякое бывает в жизни! Но далее мы пошли покушать, там официант нам сделала ОГРОМНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ тем, что подошла принять заказ. Ладно опустим… устала) Но дальше НЕТ СЛОВ. Моя подруга находится в положении, ей стало плохо из-за токсикоза и ее стошнило в уборной. Слегка не добежав до кабинки она позвала администратора, принесла свои извинения и попросила убрать. На что девушка администратор забыла что она сотрудник, забыла что такое этикет, человеческий фактор, ну а про женскую солидарность я вообще молчу Так вот… она сказала подруге «ФУ!», скривила лицо, пошла обсудила это с коллегами, после чего пришла менеджер Елена, и недолго думая своей головой видимо сказала отблагодарить в конверте мастера чистоты за вытертый пол. Подруга растерявшись, плохо себя чувствовала конечно же кивнув головой ушла. Остыв не хотелось поднимать бучу, портить себе отдых и настроения работникам. После отдыха выйдя на ресепшен, не поднимая конфликт, хотелось быстрее уехать. Но тут администратор Евгения видит нас, в момент оплаты счета в ресторане, шушукается с коллегой подлетает и говорит «вы же помните за благодарность?!» просто… нет слов. Понятное дело дальше в ход пошла книга отзывов и предложений. Уважаемые Максим и Андрей , очень бы хотелось чтобы вы имели влияние на сотрудников и от отдыха в вашем заведении оставались хорошие эмоции и впечатления. Очень жаль что в красивом месте, работают такие люди.
Оскар
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Великолепный отель, атмосфера, люди! Бронь произошла в течении 5 минут после оформления на сайте, администратор сразу связался и выслал ваучер🤌🏻 от отдыха остались только положительные эмоции. заселение произошло раннее по небольшой доплате - это большой плюс, что есть такая возможность. Территория чистая, бассейн, для деток площадка. Также есть кафе с прекрасной кухней. Вечером живая музыка. Спасибо владелице отеля Розе и ее семье за душевную встречу и гостеприимство. Администраторам на ресепшене Анне и Гарику отдельное спасибо за оперативность и доброжелательность🏝️!
Регата Юг
Ростов-на-Дону · Водные прогулки
Сохранить
Июль 2025
Женя, лучший! Комфортно, по доброму, отлично!🙏🏻спасибо огромное Др прошел на славу