Евгения А.
7
Евгения А.
1
подписчик
0
подписок
154,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Chilllash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в студию полгода, всегда остаюсь довольна. Ресницы выглядят естественно и эффектно. Уютная атмосфера и подход Ульяны делают мои визиты комфортными. Мария и Ульяна всегда приветливые, приятные в общении. Рекомендую к посещению.
Азимов
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили в сентябре пробное занятие по пайке. Ребенок больше меня ждал сообщение от менеджера по свободным местам, сразу купли абонемент. Ребенок (мальчик 8 лет) ходит на занятия, как на праздник. Сразу попросил приобрести домой паяльник и все необходимое для повторений дома. На каникулах удалось посетить интенсив, тоже остались под впечатлением. Очень рада что ребенок нашел занятие по душе. Рекомендуем для посещения школу Азимов 💪🏻
Supgospb
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось, записались на «закат на Лахте » была на данной локации не первый раз, но благодаря инструктору Даниле как будто первый. Заплыли в места, где на предыдущих заплывах не были, накормили арбузом на остановке, хорошо провели время. Спасибо! Если соберемся очередной раз, обязательно через вас 🤞🏼
Веломарка
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо Большое сотруднику Артему. Зашли что бы помогли ребенку настроить новый велосипед. Артем без слов, взял велосипед, подкачал колеса, настроил руль и что то подкрутил, ребенок довольный сразу уехал. Артему большое спасибо🙏🏻
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, побывав однажды, захочется вернутся вновь 🫶🏼
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли ребенку за очками, обслужили максимально на отличном уровне, терпеливая девушка Екатерина Вам отдельное спасибо! Помогла с выбором, подсказала акции и любезно нам все оформила. Однозначно рекомендую! Не навязывали очки за 50 000😃. А наоборот сделали максимальное все выгодно для нас. Спасибо большое 🙏🏻
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была записана на узи в 10:00, приехала в 10:04 а тут решили взять пациента который записан на 10:15. Время 10:35 я до сих пор сижу и жду приема ! Уже не первый раз отношение как будто в поликлинику пришел, а не в платную организацию. Не советую данное инвитро к посещению ! На своих пациентов им наплевать Никакой конкретики сколько мне еще сидеть ждать нет. Больше сюда не пойду !
Mdl
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Случайно попала и не пожалела. Попала к доктору Регине Мазгаровне, очень приятная ,чуткая и с «легкой рукой» 🫶🏼 На консультации все подробно мне рассказала (я пришла делать шлифовку ,боялась ) Все моменты обговорили ,не торопилась ,уделила мне достаточно внимания . Сразу составили финансовый план ,это круто ,чтоб можно было понимать на что расчитывать. В клинике чисто ,уютно и комфортно. Персонал приветливый ,вежливый. Я еще не закончила свои процедуры ,но уже в будущем планирую ходить к доктору Регине Мазгаровне. Клинику советую ♥️