Неля Сальникова
3
Неля Сальникова
2
подписчика
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Русь
Анапа · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхаю сейчас в санатории Русь Анапа.Читала отзывы и ужасалась,два раза отказывалась ехать в Русь,третий раз опять Русь.Взяла с собой простынь,пододеяльник и даже подушку-не пригодилось.Постельные принадлежности и матрас нормальные(не берусь утверждать,что у всех-но у меня все было в порядке)Сотрудники вежливые,знают свое дело,на грубость я не нарывалась.Кормят вроде бы нормально,голодными не будете,хотя мясные котлеты похожи на подгорелые несьедобные кусочки,приготовление зависит от смены поваров.В другие дни все даже вкусно.Официант попалась грубая.Лечение дают по минимуму,бассейн или ванна приходится выбирать.Все компенсирует солнце и море.На Высоком берегу море чистое,никакого запаха,я даже в белых носках прошлась по пляжу-носки чистые.В общим не бойтесь и приезжайте ,если дают соц.путевку.Корпуса ,номера и территория давно ждут ремонта,но что то меняется к лучшему,сотрудники стараются помочь, по любому вопросу идут на встречу.А вообще как настроишься,с каким настроением приедишь-так и отдохнешь.Желаю всем приятного отдыха
Санаторий им. С. М. Кирова
Ялта · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Отдыхали в апреле 2024 года.Все отлично:кухня на 5++++,вкусно,как дома,порядок ,а такого ассортимента я не встречала даже в очень дорогих санаториях.Номером комфорт очень довольны.Территория шикарная-чистота,порядок везде.Лечение достойное.Единственное,когда что-то спрашиваешь на ресепшн в 4 корпусе-такое ошущение,что вам не рады.В 3 корпусе на ресепшн более внимательно относятся к гостям.Всем советую данный санаторий-не пожалеете.Сама жду ,когда откроют бронирование на следующий год