Мария Котой
6
Мария Котой
2
подписчика
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
McStore
Севастополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
отличный магазин, отличный персонал! понравилось, что сотрудник был очень вежлив и помог с решением вопроса по поводу телефона! однозначно рекомендую!
Goodwood Lounge
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2025
безумно хорошие ребята, подсказали и по напиткам, помогли с выбором, и учли пожелания по кальяну. все очень понравилось, вернемся и не раз!
Табачник
Севастополь · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
очень хорошие ребята работают на этой точке, всегда все подскажут и посоветуют, и безумно радуют бонусы, в виде карточки с печатью и бонусной системой. спасибо большое
Victor and compagnie
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Май 2025
безумно вкусная выпечка! я думала, у нас в городе кроме 23cafe, нигде не умеют делать круассаны, но как я ошибалась, пока не попробовала ваши круассаны! восторг и восхищение’
Лола Пицца
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
безумно вкусная ! еще радует, что всегда быстро доставляют, что очень выручает в некоторых ситуациях!
Pinky
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
невероятной красоты букеты! флорист просто мастер своего дела, потому что делает восхитительные букеты!!!! на данный момент, могу с точностью сказать, что это лучшие и красивейщие цветы и букеты, которые я получала! я в восторге!
Сквер имени Павла Корчагина
Севастополь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2023
смысл существования этой остановки и расписания транспорта 4 и 112, если расписание никто не соблюдает и ожидание длится от 40 минут, треш
Пивоварня Craft Factor
Севастополь · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
наверно, самое вкусное и качественное пиво в городе! лучшие!
Инсайт
Севастополь · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2023
очень уютная и атмосферная кальянная, ребята умнички , мастера своего дела
Манго
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
раздражают алкаши под магазином 24/7, отбивают все желание зайти даже в сам магазин. крики, драки, разборки, а администрация магазина даже не собирается что-то с этим делать. не удивительно, что магазин манго в разных точках города ассоциируют с забегаловкой для алкашей и бомжей