Ника
3
Ника
0
подписчиков
4
подписки
15,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
село Волчиха · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал не вежливый, есть пара хороших людей-продавцов, а в основном агрессируют. Постараюсь туда больше не ходить, так как пошла туда уставшая, а вышла оттуда еще и злая.
Автовокзал Горно-Алтайск
Горно-Алтайск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Такое себе, некомфортно
Wildberries
село Волчиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Именно на этом пункте выдачи происходит задержка товара, не раз такое было, персонал отвратительный